Раздача BoardMaster Pro v5.7 - программа для размещения объявлений на 3500 досках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
BoardMaster разошлет Ваши объявления на более чем 3000 досок России и стран СНГ в автоматическом режиме. Быстро и с качеством, не уступающим ручной рассылке.
Результат не заставит себя ждать!

Как установить?
1. Извлекаем куда-угодно.
2. Запускаем -> bm5s.exe
3. Заполняем "параметры" объвления.
В "загаловке сообщения" не используйте ссылку.
Многие сайты не пропускают такие объявления.
4. Сохраняем объявление. "Фаил"-> "Сохранить объявление"
5. Выбираем "Пометить" -> "1. Пометить все доски"
6. Жмём-> "Старт"
7. Открылось новое окно -> Закрываем его.
8. Главная панель: "Действия" -> Прервать рассылку.
9. Жмём -> "Старт"
10.Ждём 30 сек. -> Появилась первая капча -> Вводим->Жмём Enter

Лично проверял работает все отлично! Правда на некоторые доски уже надо регаться но их очень мало. На основную массу рассылает. Один минус надо сидеть капчу клацать на каждой доске но уже легче чем прыгать самому по сайтам и повторять все. Прога делает все автоматом от нас только капча)

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Супер! не кто не проверял по мимо автора?)
Я пробовал юзать софт. Правда не из этой темы. Сравнительно с Алсумбиттер крякнутый BoardMaster шлак. Про актуальную лицензию ничего не скажу - не тестил
 

Я пробовал юзать софт. Правда не из этой темы. Сравнительно с Алсумбиттер крякнутый BoardMaster шлак. Про актуальную лицензию ничего не скажу - не тестил
А почему шлак? Доски неактуальные или их мало, расскажи, пожалуйста
 

По моему этот софт давно не актуален. Пробовал размещать объявления пол года назад, результата 0. Проще на фрилансе найти школьника который вручную будет размещать.
 

Я пробовал юзать софт. Правда не из этой темы. Сравнительно с Алсумбиттер крякнутый BoardMaster шлак. Про актуальную лицензию ничего не скажу - не тестил
А что посоветуеш какой софт ?
 

Как установить?
1. Извлекаем куда-угодно.
2. Запускаем -> bm5s.exe.........
Что бы это написать, мне потребовалось когда-то повозиться с софтом примерно 1.5 часа. Доски убиты уже. Обсуждалось, и не 1 раз.
Проходит время , и тут бац, в каком-то человеке проснулся "Мастер копирайтинга Топовой темы"
Если и делишься чем-то, то вкидывай что-нибудь своё, проверенное, а не заезженную программа не приносящую трафик.
PS. Тестил 3 дня на продажники разных тем. Итог за неделю: Убил время, 57 переходов, без конверсии.
Не тратьте время.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху