VhKUUnHsCg4.jpg
Добрый день, уважаемые пользователи Openssource! 25 января состоялось открытие проекта Бизнес Молодости под названием "Бивтва", где основатели БМ, Пётр Осипов и Михаил Дашкиев, рассказали о таком подходе к построению бизнеса, как - прорыв.

Как по мне, то эта первая встреча прошла очень здорово. Я с удовольствием наблюдал за происходящим на стриме все 3 часа данного мероприятия. Подчеркнул для себя много новой информации.
Многие могут сказать, что это всё развод и они просто гребут бабки. Я тоже так думал, но суть в том, что Пётр и Михаил и не скрывают, что хотят на нас заработать, точнее на курсе "ЦЕХ", который скоро начнётся, и, чтобы на него записалось как можно больше людей, основатели БМ придумали представленные в данной теме бесплатный проект "Прорыв", который направлен на то, чтобы люди могли заработать себе денег и, в следствии чего, купили билет на курс "ЦЕХ", цена которого будет составлять 70 000 рублей.


В заключении скажу, что можно ненавидеть БМ, как это делает огромное количество людей, но посмотреть этот курс - нужно, так как он бесплатен и будет проходить с 1 по 14 февраля, т.е. две недели вы будете наблюдать за бизнесом, что должно помочь в формировании вашего предпринимательского мышления.

Также пишите свои отзывы в данной теме, свои мысли, ваш полк, город, чем занимаетесь (или хотите заниматься) и сколько заработали монет (валюта БМ за выполнение домашних заданий, используется для покупки различных плюшек от БМ) . Объединяйтесь в команды и зарабатывайте больше!

На момент написания поста в "Противостояние" записалось 42 065 человек.

P.s. Лично я решил выбрать полк Михаила Дашкиева, так как его направление мне более интересно. (можете ознакомиться на сайте по ссылке ниже)

Ссылки:
 

Последнее редактирование модератором:
Хм честно признаться вообще никогда не смотрел бм, так как бывалые бизнесмены(не инфо) говорили, что это чистой воды фуфел. С того момента прошло не мало времени, может действительно стоит их заменить. Кому нибудь на деле помогали их тренинги?
 

Смотрел выбор ниши 2015. Мне этого гуано хватило. Воды море. За всё время курса никому так и не помогли выбрать нишу и более того в начале курса говориться что не гарантировано что участники выберут нишу. Ужас просто. За что люди деньги платят. Удалил все курсы которые скачал не глядя. Я тут не давно скачал методичку по выбору ниши так за те 16 страниц узнал больше чем за 4 дня просмотра курса от БМ.
 

Смотрел выбор ниши 2015. Мне этого гуано хватило. Воды море. За всё время курса никому так и не помогли выбрать нишу и более того в начале курса говориться что не гарантировано что участники выберут нишу. Ужас просто. За что люди деньги платят. Удалил все курсы которые скачал не глядя. Я тут не давно скачал методичку по выбору ниши так за те 16 страниц узнал больше чем за 4 дня просмотра курса от БМ.
бм -не волшебная таблетка. это эффективный инструмент для эффективных изначально людей. ниша по хорошему находится без всяких курсов. если человек не может найти ее, следует задать вопросы себе. скорее всего ты не эффективен. оцени трезво свой опыт, возможности и увидишь решения. Удачи!
 

бм -не волшебная таблетка. это эффективный инструмент для эффективных изначально людей. ниша по хорошему находится без всяких курсов. если человек не может найти ее, следует задать вопросы себе. скорее всего ты не эффективен. оцени трезво свой опыт, возможности и увидишь решения. Удачи!
Хорошая шутка. Курс называется выбор ниши т.е. они обязаны с этим помочь. Скажем как Пузат специалист в своей сфере и какую тематику выбрать чтобы ученик сделал СДЛ. Так и у БМ должно быть.
 

Хорошая шутка. Курс называется выбор ниши т.е. они обязаны с этим помочь. Скажем как Пузат специалист в своей сфере и какую тематику выбрать чтобы ученик сделал СДЛ. Так и у БМ должно быть.
Дорогой друг, никто в этом мире тебе ничего не должен. Придет время ты это поймешь и мою "шутку" тоже. Слушай что тебе взрослые дяди говорят.
 

Дорогой друг, никто в этом мире тебе ничего не должен. Придет время ты это поймешь и мою "шутку" тоже. Слушай что тебе взрослые дяди говорят.
Взрослый =) Продолжай шутить дальше. Должны и обязаны многие и не только мне. старик ты просто выжил из ума если этого не понимаешь
 

Назад
Сверху