Бизнес Бизнес на аренде спецтехники

Бизнес на аренде спецтехники
arenda_spetstehniki.jpg
Прочитав эту инструкцию, вы сможете понять принцип работы диспетчера по аренде спецтехники. Для того чтобы зарабатывать по данной схеме вам необходимо будет следовать рекомендациям, лишь выполнив все приведенные в тексте инструкции вы сможете начать успешно работать в данном бизнесе.
скачать
 

Другу настраивал по этой схеме (схема простая-находим клиентов через доски объявлений и газеты и за % от сделки отдаем водителю) в городе с 300 тыс населением-к первому месяцу было 20 единиц техники-краны, самосвалы, манипуляторы, газели тентованные. Он работал 2-3 часа суммарно в день, выхлоп 3-5 тысяч был в 2016 году в день. Через полгода ушел в строительство и тема благополучно забылась. Но факт остается фактом-владельцы техники не умеют себя продавать, а те кому нужна услуга-не умеют её искать. Будете посередине-будут деньги.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху