Бизнес Бизнес Молодость - Соль цеха (2016)

piter1777

Premium Lite
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
49
s14.radikal.ru_i187_1701_dd_ea667f2c9f56.jpg

s011.radikal.ru_i317_1701_04_600a7a151f27.jpg
67% участников достигают Точки Б
7-12% зарабатывают дополнительной прибыли более 500 тысяч
31% зарабатывают в 4-7 раза больше, чем заплатили за 2 месяца
59% окупают или увеличиваются в 3 раза за время программы

Каждый поток — уникален, и повторяются в нем только темы, ведь происходящее на сцене и в залах повторить невозможно.
Каждый раз мы делимся тем, что проживаем сами, и что проживают в своем бизнесе «старички» сообщества БМ.
Поэтому мы дали себе обещание сделать все, чтобы самое полезное, «взрывающее голову» и дающее «волшебный пинок», вышло за пределы отдельно взятого потока программы.

Мы подготовили для вас смонтированную
версию всех потоков ЦЕХа за 2016 год
7 лучших файлов
их рассылали спикеры программы участникам разных потоков ЦЕХа
8 главных тем
за них проголосовали сами участники ЦЕХа
17 историй
ни заставляли замерать весь зал, и в них вы узнаете себя

Продажник:
[HIDE="5"]https://skladchik.com/threads/Бизнес-Молодость-Соль-цеха.138220/ [/HIDE]

Скачать:

[HIDE="5"]https://cloud.mail.ru/public/BFtY/y9bhW7ixx/Соль цеха/ [/HIDE]
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

а зачем перезаливать, по ссылке выше всё доступно
правда она обрезается почему-то
***Скрытый текст***
Да, как-то случайно получилось, вроде всё просто копировал...но отредактировать я уже не могу ( Так что спасибо, что подправил :)
 

На самом деле, я думал, что людей будет больше беспокоить то, почему в продажнике говорится о семи блоках, а по факту 6? Но более полной инфы я не нашёл, так что может так оно и должно быть...буду рад, если кто-то скинет ссыль на седьмой блок.
 

2 раза проходил цех. Ребята мощные, в основном расчитано на личностный подъем, поэтому если ищете реальные технологии а не балабольство, то вам по нишевым курсам нужно пройтись больше. И помимо обучения нужно еще и работать.
 

Есть только с 1 по 6 занятие. Говорят существует ещё 7 и 8.
Могу перезалить первые 6 занятий (хз какой тут состав был), если нужно кому...
 


Олег Тиньков хоть и молодец как бизнесмен, как человек - он ведёт себя зачастую крайне не красиво и вообще полная противоположность его как предпринимателя! Посмотрите только на его "интверью" с Осиповым...и он себя так по хамски ведёт на своём же канале, в своей же передаче. Это очень не красиво.
 

Это точно!
Олег Тиньков хоть и молодец как бизнесмен, как человек - он ведёт себя зачастую крайне не красиво и вообще полная противоположность его как предпринимателя! Посмотрите только на его "интверью" с Осиповым...и он себя так по хамски ведёт на своём же канале, в своей же передаче. Это очень не красиво.
 

Проходил тоже Цех. На самом деле мощно все. Только хочется больше конкретики.
Также если у вас был неудачный опыт уже на бизнесе, то трудно иногда просто делать.
 

К БМ нужно идти, если не хватает мотивации. Дают пинок по зад. Плюс внутренняя движуха. Конкретика дается очень поверхностно и по неопытности можно наломать дров. У меня так было. Проходил несколько лет назад, когда курс еще назывался коучингом. Сделал сайт, запустил контекст, все быстро и все чужими руками. Подрядчиков естественно приходилось искать в спешке, тз делать тоже. Короче аврал. В результате минус. хоть не большой. Потом уже после коучинга, когда разобрался и в сайтах и в рекламе удалось выйти в плюс.

Короче за общей картиной, движухой и мотивацией можно идти к БМ. Детали лучше изучать где то еще. Например всему что связано с привлечением трафика лучше учиться напрямую у тех, кто занимается трафиком, например у арбитражников. И так по всем пунктам.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху