Раздача Биржа постинга "Форумок" (заработок от 150р/день)

Как заработать на ФорумОк быстро?​

Доброго времени суток, я вам расскажу как можно заработать на проекте ФорумОК без вложений! Для заработка на данном проекте Вам понадобится аккаунт в одной из социальной сети, которые представлены ниже:
  • Вконтакте;
  • Twitter;
  • Facebook;
  • Мой мир@Mail.Ru;
  • Одноклассники;
  • Google+;
  • Youtube.
Если Вы зарегистрированы во всех выше перечисленных социальных сетях, то вы сможете зарабатывать больше. Заданий на проекте много, вы с легкостью найдете что то на свой вкус. Задания выполняются не трудно и хорошо оплачиваются, а оплата за выполнение задания в среднем составляет 2,25 руб.

Рекомендую работать с соц. сетями вконтакте и ютуб.

В основном задания на проекте такие:
  1. Оставить комментарий на форуме (средняя оплата 10 рублей);
  2. Сделать твит или стать чьим-то читателем (средняя оплата 2 рубля);
  3. Вступить в группу, поставить лайк, сделать репост (средняя оплата 2,25 рубля);
  4. Просмотреть видео, подписаться на канал, поставить лайк под видео (средняя оплата 2,25 рубля), это гораздо больше чем на других подобных сервисах, в которых платят до 1 рубля за действие.
Сумма которую вы сможете заработать будет зависеть только от вас. В среднем за неделю можно заработать от 700 рублей.

Из своего опыта скажу, что имею 14 акаунтов вконтакте и вот мой заработок:



Заработок за каждый месяц:



Регистрация на бирже

РЕФ

НЕ РЕФ

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тема уже была, причём один в один, с другого форума темы всё копируют, поэтому Панда ничего и не ответит если он не автор конечно
 

а какая вовлеченность в процесс? целый день?
Вовлеченность пару часов и будет неплохая прибыль - тупо набиваешь рефералов. Но обычно с таких бирж трудно выводить - или заморозят, или условия нереальные для вывода с холдом по полгода.
 


Раньше норм биржа была. Два года назад там и больше зарабатывал. Сейчас уже не то... заданий совсем мало стало. биржа вымирает.
только что заходил ак 12к заданий полно, раньше на 15 ак виходило на форумке просперо и твайте до 300$ но работать приходилось много. Когда в твайте начались баны бросил это дело
 

Ахринеть, 2000 рублей в месяц, 11 000 за пол года!!! Все, бросаю читать Кийосаки с его бесполезным инвестированием, буду заниматься реальным бизнесом приносящим деньги, наконец-то обрету финансовую независимость.
 

Ахринеть, 2000 рублей в месяц, 11 000 за пол года!!! Все, бросаю читать Кийосаки с его бесполезным инвестированием, буду заниматься реальным бизнесом приносящим деньги, наконец-то обрету финансовую независимость.
Петросян отдыхает в сторонке. не у всех есть миллионы что бы инвестировать их. 2000 рублей с таких бирж очень даже неплохо
 

Тема уже была, причём один в один, с другого форума темы всё копируют, поэтому Панда ничего и не ответит если он не автор конечно
на зисмо моя тема висит, если вы там ее увидели, сравните ники
Раньше норм биржа была. Два года назад там и больше зарабатывал. Сейчас уже не то... заданий совсем мало стало. биржа вымирает.
заданий хватает, если написать бота и заниматься своими делами..вечером подходишь - выполняешь = профит..
Ахринеть, 2000 рублей в месяц, 11 000 за пол года!!! Все, бросаю читать Кийосаки с его бесполезным инвестированием, буду заниматься реальным бизнесом приносящим деньги, наконец-то обрету финансовую независимость.
скрины старые, когда мониторил задания..сейчаснемного другие сумы с ботом..буду выкладывать по мере выплат.
Вовлеченность пару часов и будет неплохая прибыль - тупо набиваешь рефералов. Но обычно с таких бирж трудно выводить - или заморозят, или условия нереальные для вывода с холдом по полгода.
"тупо набиваешь рефералов"..там партнерка копейки выходит.


6d9eb44ed001.jpg

339c03b40e7b.jpg

2bfe21fdd8a2.jpg
 

ShandR может и правда там видел, но по моему здесь, да не важно, верю, так у тебя бот есть к форумку?
есть, писался на заказ..продавать и раздавать не буду. заказывайте сами
 

есть, писался на заказ..продавать и раздавать не буду. заказывайте сами
а в чем смысл бота? заявки подавать на утверждение? Выполнение заданий же все равно не автоматизируешь, они там разные все.
 

а в чем смысл бота? заявки подавать на утверждение? Выполнение заданий же все равно не автоматизируешь, они там разные все.
бот только берет задания, выполнять ручками
 

бот только берет задания, выполнять ручками
и сколько времени занимает по вечерам это дело?
14 аков я так понимаю с разных ай-пи ведете?
как с банами дела?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху