Раздача Бесплатный виртуальный хостинг для Landing Pages

Пригодилось?

  • Да

    Голосов: 6 40.0%
  • Нет

    Голосов: 2 13.3%
  • Может быть потом

    Голосов: 7 46.7%

  • Всего проголосовало
    15
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

У меня тоже выдаёт
Промокод 'freemounth' не действует ни на одну из заказанных услуг

Странно. Делал всё как написано, даже вручную вводил тоже, не хочет, зараза :)
выбираем не верхний Тариф MINI (1 сайт, 250 МБ, конструктор сайтов), а нижний Тариф MINI для Landing Pages (1 сайт, 250 МБ, конструктор сайтов).
 

Оргу спасибо)
Всё работает, только что ради интереса затестил.
Самое интересное здесь то, что кантора с этим хостингом явно "знают" английский.
И так, промокод - freemoUnth - по логике должно быть как - бесплатно на месяц. НО, должно быть так - freemonth.
Mounth - это сленговое слово, и в переводе оно очень далеко стоит от месяца и бесплатности.
Либо это такой маркетинговый ход (в чем я конечно сомневаюсь)
 

а по подробнее?
Отправил доступ в ЛС, только давай там без всяких чернух))) Пароль от панели поменяешь в настройках сам. Поставил авто продление так что можешь тестить хоть 10 лет.
 

Отправил доступ в ЛС, только давай там без всяких чернух))) Пароль от панели поменяешь в настройках сам. Поставил авто продление так что можешь тестить хоть 10 лет.
Спасибо! я же чистый как пушинка ;) конечно без чернухи, спасибо еще раз
 

Скидка 100.00% на 3 месяца на Виртуальный хостинг - Тариф MINI для Landing Pages (1 сайт, 250 МБ, конструктор сайтов) #3345, при заказе периода сроком Месяц (промокод 'freemounth')

100.00 %
На заказ По промо-акции 2017-04-08 - 2017-05-08
 

Зарегистрировался месяц назад бесплатно по промокоду, а сейчас в личном кабинете предлагается заплатить 75 руб. в месяц за продление...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху