Раздача Бесплатный виртуальный смс номер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда нет желания, или нельзя светить свой номер при регистрации... Что же делать?
Можно просто воспользоваться этим сервисом на который придет код активации и зарегистрироваться на определенном сайте.


Взять тут:
 

Последнее редактирование модератором:
Как-то пробовал эти сервисы. Ну очень долго пришлось ждать СМС, а точне, вообще не дождался:) (может не везучий такой :()
Пользуюсь onlinesim достаточно давно. Регал массу акков Viber и ВК. По ВК могу сказать, что последнее время не часто появляются номера, но в общем доволен. Кстати совсем недавно попробовал повтор СМС из ВК. То есть зарегистрировал аккаунт на номер с сервиса, а через где-то 10 дней заказал повтор смс на этот же номер. Минут 5 подождал пока номер станет онлайн и порядок - смс пришло быстро.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

По мне так самый надежный смс-рег.Очень нравится сервис,остальные мудренные.Здесь придеться раскашелиться ,халявы нет.Восстанавливал страницу от вк через полгода ,дороговато.Но все прошло успешно.И еще ,в паблике была тема,как с помощью своего номера сделать переадресацию на зарубежные номера.Сервис бесплатный.Но я найти ее не могу.Скиньте ссылку пожалуйста,кому известно ,куда этот пост спрятался.
 

Пользуюсь с месяц уже онлесим сайтом. Косяки постоянно, не всегда на их номера приходит смс хотя как сказано выберите интересующий вас сайт и вам дадут новый номер который там не светился, но на деле все не так из 5 ти номеров бывает 1 проходит.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху