Сайтостроение Бесплатный AntiDDOS для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vra4yga

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
279
Реакции
262
Сервис предлагает защиту от ддоса проксированием (CDN).
Даже бесплатная подписка имеет защиту от мелкого ддоса и гео-таргетинг. С помощью гео-таргетинга можно ограничить доступ к сайту для ряда стран, замеченных в ддос-атаке на ваш сайт.
 

Нет, не имеет. Бесплатная защита не будет держать никаких атак. Про версия, собственно, тоже. Поверьте, я знаю.
 

Нет, не имеет. Бесплатная защита не будет держать никаких атак. Про версия, собственно, тоже. Поверьте, я знаю.
Возможно, но я пользуюсь этим сервисом и доволен.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А потом и не свой....
По факту ддос - это не программа, чтобы её выложить. И за это садят если что, так как ты заражаешь компы чужие, чтобы с них ддосить.
 

Уж лучше как раз все для DDos выложить. Как не странно пару раз было актуально. Причем свой ресурс прогнать на тест.
Если уж хакеры захотят твой сайт положить, то они его положат, и ни чем не защитишь :), а от мелких атак пойдет и сайт-прокладка...
 

Если уж хакеры захотят твой сайт положить, то они его положат, и ни чем не защитишь :), а от мелких атак пойдет и сайт-прокладка...
Личное дело каждого чем пользоваться.
 

Уж лучше как раз все для DDos выложить. Как не странно пару раз было актуально. Причем свой ресурс прогнать на тест.
Я как-то проверял один свой. В итоге хостер лег. Хорошо хоть не спалился.
Разумеется, хостера сменил.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ддос при помощи пользователей, просто парень думал скачает прогу и с одной кнопочки сайт положет=)
Две програмки hoic или loic легко кладут хостингероподобные ) Правда кнопочек больше, чем одна )
 

Две програмки hoic или loic легко кладут хостингероподобные ) Правда кнопочек больше, чем одна )
Я бы назвал это нубофлудом, максимум для дешманских хостингов, а не ддосом. Так как один комп никоим образом не способен справиться с нормальным сервером.
А если у сервера или хостинга стоит нормальный канал, допустим 1Гб/сек, то как ты не пыжся и не старайся, с одного компа ничего не выйдет.

И прежде чем писать что попало, хоть бы вспомнили определение, что такое DDOS
– это сокращение английского выражения Distributed Denial of Service, что переводится на русский язык как «Распределённый отказ от обслуживания». Это означает отказ от обслуживания сетевого ресурса в результате многочисленных распределенных (то есть происходящих с разных точек интернет-доступа) запросов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я бы назвал это нубофлудом, максимум для дешманских хостингов, а не ддосом. Так как один комп никоим образом не способен справиться с нормальным сервером.
А если у сервера или хостинга стоит нормальный канал, допустим 1Гб/сек, то как ты не пыжся и не старайся, с одного компа ничего не выйдет.

И прежде чем писать что попало, хоть бы вспомнили определение, что такое DDOS
Да уж проверено не раз опытным путём. Один комп, две программы. И написано вроде русским по белому ХОСТИНГЕРОПОДОБНЫЕ. И прежде чем умничать и невпопад цитировать википедию научитесь читать ВЕСЬ текст, а не пару слов из него.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху