Разное Бесплатные зарубежные хостинги


Тестировал кто-нибудь хоть один из этих хостингов?
Я вот к примеру закинул сайт на забугорный бесплатный хостинг и почти каждый день он падает. Аптайм составляет 91,8 % - это очень плохой показатель.
скрин из метрики

Как правило на хорошем хостинге 99%.
Стоит конечно протестировать другие бесплатные площадки т.к. 1 - это не показатель. При этом сайт без базы данных, т.е. по сути нагрузка минимальная (все страницы статичные).
 

Последнее редактирование:
Как правило на хорошем хостинге 99%.
хорошее бесплатным не бывает. к примеру 000webhost тоже сайты отключает сначала на час, потом больше, а потом и вовсе удаляет
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


7f7dc860e65a8b8520facdab79498036-full.png


 

Начал тест площадки, такая вот панелька управления хостингом см.ссылка на скриншот
Единственный косяк в панели управления что если перейти в Online File Manager то антивирус выдает страницу с вирусом, если подключаться через FTP также FileZilla немного ругается на сертификат, пока идет тест потом отпишусь подробнее с аптаймом и прочими параметрами кому будет интересно
 

Последнее редактирование:
VistaРanel почти на всех бесплатных хостингах. Как только пойдёт трафик, будет модерация на запрещённые темы ну и предложат перейти на платный тариф.
 

Начал тест площадки, такая вот панелька управления хостингом см.ссылка на скриншот
Единственный косяк в панели управления что если перейти в Online File Manager то антивирус выдает страницу с вирусом, если подключаться через FTP также FileZilla немного ругается на сертификат, пока идет тест потом отпишусь подробнее с аптаймом и прочими параметрами кому будет интересно

мне будет интересно, я хотя и выложил, но не проверил
 

Я когда-то тестила разные бесплатные, но без гемора там не обойтись: то файлы не более 2-8 Мб загружать, то еще какая-нибудь ерунда. Лучше купить один недорогой, но полнофункциональный, и на нем всё тестить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху