Раздача ??? Бесплатные услуги программиста (PHP скрипты, боты, магазины, проекты, чекеры)

kursorik

Премиум
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
31
Реакции
214
Приветствую тебя, бро!
В рамках поддержки экономики из-за COVID-19 я решил выполнить некоторые несложные услуги бесплатно!*
В их число входят: парсеры, чекеры, проекты OB, магазины аккаунтов, Telegram боты и некоторые другие.

Бесплатные услуги ограничены одним часом моего времени, в день беру не более 3-х реквестов!

Пишите в личку или Telegram: @ukato
___
* - маркетинговая акция, срок проведения с 03.05.2020 по ХЗ. Я оставляю за собой право отказать вам в выполнении работ в рамках этой акции без объяснения причин.
 

Последнее редактирование:
UPD Обновил ссылку на Телеграм, теперь должно работать стабильно для всех кто из России
Кроме того, у старого зеркала, которое я юзал походу слетел скрипт, по ссылке открывался левый аккаунт (случайность ли это?)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Здравствуйте.Если ещё актуально Ваше объявление - нужна помощь, - парсер 2 гис или яндекс карт,а лучше и то и другое.Если уже не бесплатно, назовите цену,спасибо за ответ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху