Раздача Бесплатные лайки INSTAGRAM

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

за это не банят! иначе можно было бы забанить аккаунты конкурентов. проверяли, накрутил 1600 лайков за сутки на акк, где обычно 50-200 лайков. жив
 

Похоже все...
у меня не работает на данный момент

отпишитесь, у вас так же?

С утра крутанул 200 лайков и всё) походу приехали, как обычно хомяки попалили тему:D
 

Фотки в топ попадают даже при отсутствии хэштэгов?
топ может быть по хештегу либо по гео!) если нет ни того, ни того, то они могут попасть только в ваш личный топ:D:D:D
 

все актуально и прекрасно работает!) вы скорее всего до фига крутили и попали в бан!))
Сколько там по итогу можно сделать? Я когда проверял способ, несколько тысяч сделал, и всё предела не видел))) Как там вообще бан словить можно?
 

Сколько там по итогу можно сделать? Я когда проверял способ, несколько тысяч сделал, и всё предела не видел))) Как там вообще бан словить можно?
я не знаю))) я кручу по 500-700 лайков на фотку и то это за 2-3 раза)) просто в группе этого чувака писали про баны!)
 

я не знаю))) я кручу по 500-700 лайков на фотку и то это за 2-3 раза)) просто в группе этого чувака писали про баны!)
Учитывая, что боты делают накрутку, то я так подозреваю - все равно инста какие-нибудь санкции должна применять... Возможно акки под подозрение попадают или еще ч-нить. Как долго уже юзаете этот способ?
 

Учитывая, что боты делают накрутку, то я так подозреваю - все равно инста какие-нибудь санкции должна применять... Возможно акки под подозрение попадают или еще ч-нить. Как долго уже юзаете этот способ?
Да нуу, тогда бы можно было всех конкурентов перебанить :)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху