Бизнес Бесплатно рекламимся в Google AdWords

Сработало?

  • Да

    Голосов: 3 23.1%
  • Нет

    Голосов: 10 76.9%

  • Всего проголосовало
    13
Лей куда хочешь, какая разница то?) Главное модерацию пройти по компании и все. На соседних ресурсах льют кто куда и на разные домены. Единственное что бы второго уровня были
А третьего уровня домены не подойдут???
 

А третьего уровня домены не подойдут???
Может и подойдут. Но у меня только в путь в бан улетают. Чаще всего проходит com
А еще почитать требования adwords для компаний
 

Лей куда хочешь, какая разница то?) Главное модерацию пройти по компании и все. На соседних ресурсах льют кто куда и на разные домены. Единственное что бы второго уровня были
что то второй день а кликов нет на компании? хотя компания типа допущена и в работе
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Лей куда хочешь, какая разница то?) Главное модерацию пройти по компании и все. На соседних ресурсах льют кто куда и на разные домены. Единственное что бы второго уровня были
ну тебе через сколько времени пошли клики после создания компании? у меня чет кликов нет хотя акаунт ои компания одобрены
937164867d2a52ec8aeb95d628292d65.jpg
 

Лей куда хочешь, какая разница то?) Главное модерацию пройти по компании и все. На соседних ресурсах льют кто куда и на разные домены. Единственное что бы второго уровня были
ну тебе через сколько времени пошли клики после создания компании? у меня чет кликов нет хотя акаунт ои компания одобрены
937164867d2a52ec8aeb95d628292d65.jpg
 

ну тебе через сколько времени пошли клики после создания компании? у меня чет кликов нет хотя акаунт ои компания одобрены
937164867d2a52ec8aeb95d628292d65.jpg
Посмотри по конкретным обьявлениям. Компания то может быть и допущена, а вот обьявления могли не пройти модерацию. Поэтому ни кликов ни показов.
 

Так кто то может внести яность - откуда на счете беруться деньги? Мы у кого то их воруем или это какой то баг?
Я правильно понимаю, что тема даже не серая, а черная?
 

Я так понял, берется банковский счет какого-то левого чувака из германии. И с него Гугл будет пытаться снять деньги за рекламу. Черноватая тема
 

Вообщем толи руки толи Гугл уже спалил тему ,три ака с отлежкой в 2 месяца слил
У меня с третьей попытки один акк зацепился, уже больше суток компания на модерации и пока не заблокировали... Посмотрим что дальше будет.
 

У меня с третьей попытки один акк зацепился, уже больше суток компания на модерации и пока не заблокировали... Посмотрим что дальше будет.
Значит буду пробовать
 

Похоже что гугл блокирует за то что при создании аккаунта запрещены куки в браузере. Пробовал регать на браузере от вектора, оба аккаунта заблокировали. Зарегал акк Адсенса на чистом хроме с Германским ВПН.
 

Пробуй потом увидишь. Акки главное с отлежкой, дедик немецкий. Рекламить только сайты с доменом www.site.com ,не рефки или заблокируют.
Тема проходит,но не у всех. Если руки прямые можно оформить.

А если я хочу партнерку рекламировать,но замаскирую ее под другим доменом,таким образом: сменю название сайта продукта dengi.ru/alex99 на новосозданный домен - заработайсам.рф. При переходе по последнему -человек пройдет по моей реферальной ссылке. Не будет ли бана?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А если я хочу партнерку рекламировать,но замаскирую ее под другим доменом,таким образом: сменю название сайта продукта dengi.ru/alex99 на новосозданный домен - заработайсам.рф. При переходе по последнему -человек пройдет по моей реферальной ссылке. Не будет ли бана?
Не знаю даже не пробовал. Можешь любые домены брать,но с ссылками www.site.ru/ref4t3tgfss точно не пропустят.ну еще почитать,что разрешено рекламить. А так профит можно рубануть нормальный если все прокатит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху