Раздача Бесплатно домен рус

Плюсану - халява присутствует.
НО. Только все козырные домены уже давно зареганы (самые распространенные слова) до начала акции.
 

Плюсану - халява присутствует.
НО. Только все козырные домены уже давно зареганы (самые распространенные слова) до начала акции.
Так это понятно, что сливки сняты давно.)))) Но, на халяву))) можно любой взять для дора.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

палю тему:
окна.рус
- 4 000 000 р
окно.рус -бесплатно

кому под адалт нужен - порка.рус доступен бесплатно

ПС: развод какой-то - проверяю успешный.рус- пишет "свободен, бесплатно", нажимаю зарегать, и ОП доступен за 20 000, ладно, ищу дальше, проверяю успех.рус, тоже пишет "свободен, бесплатно", нажимаю зарегать и ОП уже доступен за 200 000 р.
 

Последнее редактирование:
Взял на обум и написал эльб )) И таки домен занят))
Все возможные словосочетания и т.п уже разобрали.
Ты четырех буквенный бесплатно захотел?))) Может еще и сервер в придачу бесплатный?!))))))
 

мне вот интересно откуда взялась такая цена в 2999437 руб )))
они видимо под чем-то были (грибы, трава и тд), когда пилили скрип подсчета цены для продаж на сайте
 

Всё активировали:
94547810fd03.png
 

с этими домена кирилическми есть одна засада,
при использовании баз данных например или установок
каких либо скриптов урл домена надо кодировать в Punycode
иначе будут проблемы и не юудет ничего работать.
 

с этими домена кирилическми есть одна засада,
при использовании баз данных например или установок
каких либо скриптов урл домена надо кодировать в Punycode
иначе будут проблемы и не юудет ничего работать.
Перекодировать, 0,5 минуты времени!)))
 

палю тему:
окна.рус
- 4 000 000 р
окно.рус -бесплатно

кому под адалт нужен - порка.рус доступен бесплатно

ПС: развод какой-то - проверяю успешный.рус- пишет "свободен, бесплатно", нажимаю зарегать, и ОП доступен за 20 000, ладно, ищу дальше, проверяю успех.рус, тоже пишет "свободен, бесплатно", нажимаю зарегать и ОП уже доступен за 200 000 р.

Такая же херня, но это от того, что на сайт сейчас наплыв, глючит, мало того сегодня вообще не дает зарегать, выдает "домен недоступен для регистрации".
 

Такая же херня, но это от того, что на сайт сейчас наплыв, глючит, мало того сегодня вообще не дает зарегать, выдает "домен недоступен для регистрации".
Народ имейте терпения, я зарегил около 100 доменов.Глюки бывают периодически но это не смертельно.
А рот разивать на красивые домены считаю нет смысла.Хотя это каждому свое.я эти домены использю раньше чем выйдет год.
 

У меня рядом с доменами горят красные восклицательные знаки при наведении на их появляется надпись - регистрация домена не подтверждена
Что это значит.??

Скрин
 

Только не забывайте, что надо еще оплатить регистрационный сбор в 16 руб.)
Какой такой сбор?? o_O Можно с этого места поподробнее? Зарегистрировал домен, всё работает как положено. Никакой сбор не платил. Что я делаю не так? :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху