Раздача Бесплатная витрина курсов Glopart (партнерского магазина) - kurs.gq

Почему это бесплатно? В чем подвох?
Использование нашей витрины не совсем бесплатное, но мы не берем с вас денег, мы предлагаем вам поделиться всего лишь 3% вашего трафика (и дохода, соответственно). Как это работает? Один из 30 переходов на нашу витрину будет регистрироваться с нашим Glopart ID, а не с вашим. Соответственно, в случае совершения покупки, партнерские отчисления получим мы.
 

Почему это бесплатно? В чем подвох?
Использование нашей витрины не совсем бесплатное, но мы не берем с вас денег, мы предлагаем вам поделиться всего лишь 3% вашего трафика (и дохода, соответственно). Как это работает? Один из 30 переходов на нашу витрину будет регистрироваться с нашим Glopart ID, а не с вашим. Соответственно, в случае совершения покупки, партнерские отчисления получим мы.
А как вы определяете какой переход засчитать себе? Случайно, или есть какой-то алгоритм? Просто, что бы не было так что, за вами засчитываются именно те переходы по которым было сделана покупка. Я спрашиваю потому что тема мне интересна, а этот вопрос как по мне, очень важен.
 

А как вы определяете какой переход засчитать себе? Случайно, или есть какой-то алгоритм? Просто, что бы не было так что, за вами засчитываются именно те переходы по которым было сделана покупка. Я спрашиваю потому что тема мне интересна, а этот вопрос как по мне, очень важен.
Код:
if (rand(1,33) == 1) ...
А вообще, мне кажется сложно выбирать именно переходы, по которым совершатся покупки (в будущем), при этом еще и в статистике вашего рекламного блока не спалиться
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все же есть в первом топике!

Пользоваться лекго.

  1. Создаете блок рекламной сети Glopart и получаете ID блока (Если непонятно, то вот инструкция в картинках - http://kurs.gq/info/partner)
    Рассылаете всем вашу ссылку вида - http://kurs.gq/g/<Ваш Glopart ID>
    При первом переходе по ссылке клиенту прописываются cookie и все ссылки на курсы становятся вашими партнерскими ссылками
    Профит с продаж курсов. Вывод денег через Glopart
Вопросы и пожелания в эту ветку
 

связался с автором на глопарте, немного по другому сделал, он дал мне платный скрипт за подписку, но с условием, что пока я не заплачу, будет выскакивать его подписное окошко, сделаю несколько продаж и выкуплю скрипт, чтобы свое окно поставить
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Где то на глопарте видел продавали скрипт магазина партнерки Есть у кого???
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху