Разное Белая схема на ebay. 15 минут в день.[слито]

Добро пожаловать! Вы были приглашены dimaslp присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

allergen

Premium Lite
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
725

Последнее редактирование модератором:
Скажу так, несколько лет назад пробовал перепрадовать товар на ебае таким образом, я был забанен по ряду причин. Одна причина была в том, что сам я жил на тот момент в Литве, а товар покупателям приходил из Китая - типа страна проживания и отправка товара должна быть одна (то-есть, сначала накупаешь себе, потом ставишь на ебай), потом было пару выродков, которые получили товар - якобы с дефектом (сами царапали уверен на 100% и просили вернуть часть денег или вышлют товар назад), были такие моменты когда товар терялся - посылку типа забирали, а потом жаловались, типа товар не был получен... пайпал всегда на стороне покупателя.... и эта маленькая часть только.... повторюсь, было пару лет назад. И за прибыли в 2-3$ игра вовсе не стоит свечь! Скажу так, хотите хорошо заработать, идите на Алибабу, ищите сырьё и толкайте на заводы и предприятия, там профит в несколько К будет.
 

Пару примеров бы, какой товар, пример на али и как выставил на ибей, красивое описание на английском, тоже надо уметь сделать.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скажу так, несколько лет назад пробовал перепрадовать товар на ебае таким образом, я был забанен по ряду причин. Одна причина была в том, что сам я жил на тот момент в Литве, а товар покупателям приходил из Китая - типа страна проживания и отправка товара должна быть одна (то-есть, сначала накупаешь себе, потом ставишь на ебай), потом было пару выродков, которые получили товар - якобы с дефектом (сами царапали уверен на 100% и просили вернуть часть денег или вышлют товар назад), были такие моменты когда товар терялся - посылку типа забирали, а потом жаловались, типа товар не был получен... пайпал всегда на стороне покупателя.... и эта маленькая часть только.... повторюсь, было пару лет назад. И за прибыли в 2-3$ игра вовсе не стоит свечь! Скажу так, хотите хорошо заработать, идите на Алибабу, ищите сырьё и толкайте на заводы и предприятия, там профит в несколько К будет.
Толково, спасибо
 

Скажу так, несколько лет назад пробовал перепрадовать товар на ебае таким образом, я был забанен по ряду причин. Одна причина была в том, что сам я жил на тот момент в Литве, а товар покупателям приходил из Китая - типа страна проживания и отправка товара должна быть одна (то-есть, сначала накупаешь себе, потом ставишь на ебай), потом было пару выродков, которые получили товар - якобы с дефектом (сами царапали уверен на 100% и просили вернуть часть денег или вышлют товар назад), были такие моменты когда товар терялся - посылку типа забирали, а потом жаловались, типа товар не был получен... пайпал всегда на стороне покупателя.... и эта маленькая часть только.... повторюсь, было пару лет назад. И за прибыли в 2-3$ игра вовсе не стоит свечь! Скажу так, хотите хорошо заработать, идите на Алибабу, ищите сырьё и толкайте на заводы и предприятия, там профит в несколько К будет.
Спасибо за подробности
 

Привет всем , может не в тему ,но поделюсь своей историей. Я на ебей заказывал электронную сигарету не помню за сколько ,но вовремя она не пришла .Пишу письмо на сайт так мол и так нету товара, отвечают : мы ценим репутацию своего сайта и вернули деньги, на следующий день пришло извещание с почты о прибытии товара.Так я получил сигу на халяву ))
 

Привет всем , может не в тему ,но поделюсь своей историей. Я на ебей заказывал электронную сигарету не помню за сколько ,но вовремя она не пришла .Пишу письмо на сайт так мол и так нету товара, отвечают : мы ценим репутацию своего сайта и вернули деньги, на следующий день пришло извещание с почты о прибытии товара.Так я получил сигу на халяву ))
Да, хорошо тебе)

Сейчас имхо сложно быть перекупом, тем более на ebay, где есть отзывы правила и paypal
Слишком рисково это. Лучше когда есть человек в штатах или ты живешь там и шевелишь тему)
 

Привет всем , может не в тему ,но поделюсь своей историей. Я на ебей заказывал электронную сигарету не помню за сколько ,но вовремя она не пришла .Пишу письмо на сайт так мол и так нету товара, отвечают : мы ценим репутацию своего сайта и вернули деньги, на следующий день пришло извещание с почты о прибытии товара.Так я получил сигу на халяву ))
У меня было тоже самое, но с книжкой. Теперь две одинаковых книжки валяются, но даже не читал.
 

А я попал на 1500$ по курсу 2008, при покупке на эбэй. Заказал в пиндосии обвес на вольво, по кругу. Выслали морем, трек продаван не дал, только номер накладной своей по которой ничего нельзя было выяснить. Обвес приехал через 3 месяца, на балтийскую таможню в Питер. О чем мне сообщили, когда за хранение на таможенном складе набежал эквивалент 2000 $. Пришлось отказаться от получения.
 

Тема старая уже и действительно тяжело так работать. Лучше для начала и обучения попробовать просто продавать всякие ненужные вещи с ибэй. Тренировки ради
 

Тема старая уже и действительно тяжело так работать. Лучше для начала и обучения попробовать просто продавать всякие ненужные вещи с ибэй. Тренировки ради
Тема не новая , но рабочая! Так аккаунт могут забанить ?
 

Тема не новая , но рабочая! Так аккаунт могут забанить ?
при дропшиппинге могут забанить, так как на ибэй это не приветствуется(плюс китайцы посылают ***** товар - за это тоже банят)
 

при дропшиппинге могут забанить, так как на ибэй это не приветствуется(плюс китайцы посылают ***** товар - за это тоже банят)
Между прочим в компании e-bay существует специальный отдел по борьбе с такого рода схемами. У них есть план, как у гаишников. Из первых рук инфа
 

Обратите внимание

Назад
Сверху