Раздача База пользователей сайта fl.ru Полная База!

Добро пожаловать! Вы были приглашены Poni89 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1405591004_fl.ru.png


Нашел на просторах интернета. Возможно кому нибудь будет полезна.
P.S Моя первая тема. Если что то не так не серчайте.

СКАЧАТЬ:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Выше написал сколько я на фрилансе, и как это относится к цитруему вами сообщению о том что это повтор?
Просто в той теме, вы более 7 лет на фрилансе, а в этой уже более 9 лет. Просто уточняю. Согласен это не как не относится "цитруему" сообщению о том, что это повтор. Да, я признаю свою вину, не нашел в поиске, или быть может не заметил я такой темы. Прощу прошение. Но тема была ровно 7 месяцев назад!!! Можно сказать это было давно и не правда. Если администрация видит в этом грубое наружение правил, удаляйте, баньте, я готов понести наказание.
 

это ни как не противоречит тому что я сказал: что я на фрилансе более 9 лет (зашел специально в профиль и там написано 9 лет и 2 месяца) исходя из этого 7 месяцев назад когда писал предыдущее сообщение было больше 8 лет и это также правдиво если б я написал более 6 лет или более 5 лет и к данной теме мой стаж на фрилансе не имеет отношение, просто написал что дамп не полный и не всех пользователей можно найти
 

это ни как не противоречит тому что я сказал: что я на фрилансе более 9 лет (зашел специально в профиль и там написано 9 лет и 2 месяца) исходя из этого 7 месяцев назад когда писал предыдущее сообщение было больше 8 лет и это также правдиво если б я написал более 6 лет или более 5 лет и к данной теме мой стаж на фрилансе не имеет отношение, просто написал что дамп не полный и не всех пользователей можно найти
Молодец, что сказать то. Что вы вскипишились то? Я всего лишь спросил. Все закрываем оффтоп .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху