Арбитраж трафика База Пастухова 2013 (1,1 млрд ключевых слов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stavtime

Заблокирован
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
30
Реакции
440
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
* Русская база ключевых слов (1,100,000,000 ключевых слов)

Релиз онлайн версии новой русской базы ключевых слов по Яндекс, собранной "с нуля" и вычищенной от дублей. Уникальный продукт, широкий спектр свежих данных по ключевым словам в Яндекс. Содержит количество запросов в месяц в Яндекс, цены в рублях в Яндекс Директ (первая, вторая и третья позиции) и данные по словам при фразовом соответствии. База содержит 1,091,095,459 ключевых слов по Яндекс со следующей информацией:



  • Количество запросов в месяц в Яндекс;
  • Яндекс Директ цена за клик, спецразмещение;
  • Яндекс Директ цена за клик, 1-я позиция;
  • Яндекс Директ цена за клик, гарантированные показы;
  • Яндекс Директ показатель кликабельности, спецразмещение;
  • Яндекс Директ показатель кликабельности, 1-я позиция;
  • Яндекс Директ показатель кликабельности, гарантированные показы;
  • Яндекс Директ прогноз показов;
  • Яндекс Директ прогноз бюджета, спецразмещение;
  • Яндекс Директ прогноз бюджета, 1-я позиция;
  • Яндекс Директ прогноз бюджета, гарантированные показы.
  • Яндекс Директ цена за клик, спецразмещение (фразовое соответствие);
  • Яндекс Директ цена за клик, 1-я позиция (фразовое соответствие);
  • Яндекс Директ прогноз показов (фразовое соответствие).
Как правильно работать с данной базой:
1. Скачиваем базу и Amazing Keywords .

2. Разархивируем базу, разархивируем Amazing Keywords 2.

3. Готовим дополнительно 100 гигов под оптимизированные файлы базы дляAmazing Keywords 2.

4. Открываем базу в Amazing Keywords 2. Выбираем подготовить базу ключевиков. Выбираем базу пастухова и кодировку utf-8. Во окошке результат - выбираем подготовленное место (100 гигов). Нажимаем подготовить и ждем около 8 часов :)

5. Добавляем оптимизированную базу и выбираем опцию подготовленная база (каталог с файлами *akdb). Нажимаем сохранить. База готова к использованию.

6. Ищем ключи: проще и быстрее искать по одному слову или двум, когда надо сузить выборку. Например: вводим скачать или скачать winamp. И нам собираются все ключи где так или иначе встречается слово скачать или скачать winamp(около 3 минут). Потом смотрим результат и отбираем понравившиеся ключи. (30 минут). Повторяем процедуру с другим словом.

7. После того как оптимизировали базу и убедились, что все ищется без косяков - удаляем саму базу пастухова т.к. она уже есть оптимизированная.


Ссылка на базу:
Ссылка на программу:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

свежих данных по ключевым словам по октябрь 2015 года
Ну куда новее то)

Так 2013 года, как в заголовке, или 2015-го? База-2013 уже давно есть, вот и хочу узнать, имеет ли смысл скачивать эту?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так 2013 года, как в заголовке, или 2015-го? База-2013 уже давно есть, вот и хочу узнать, имеет ли смысл скачивать эту?
Данные за 2013 год. Описание подкорректировал, его брал с оф.сайта. База будет не полностью актуальной. Но 90-95% ключей рабочие.
 

Все бы хорошо но я не сменил кадировку. 2 суток коту под хвост надо было ставить utf-8.
Открываем базу в Amazing Keywords 2. Выбираем подготовить базу ключевиков. Выбираем базу пастухова и кодировку utf-8. Во окошке результат - выбираем подготовленное место (100 гигов). Нажимаем подготовить и ждем около 8 часов - на моем ноуте ушло 2 суток.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху