Раздача база логинов скайп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlek1no

Premium Lite
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
176
Реакции
1,104
В архиве база логинов скайп, всего 151135 логинов.​

скачать
 

Однозначно есть программа, я встречал чекер акаунтов.. точнее сборщик.. если есть сборщик.. значит есть спамер )) дыма без огня, сами знаете не бывает
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование:
Дак да..... сборщик намного сочнее софт..... рассыльщик найти то можно всегда )) а вот сборщик нет ))))... тем более от сборщика больше толку то )))

1) Продать базу
2) Спамить самому )
 

Честно говоря ничего такого в этой базе нет.Есть sendex знатная прожка.Она и найдёт по запросу сколько надо и потом всё что нужно разослать отправит.
Я давно уже работаю в скайпе по проектам,и лучше для спама нет проги.Конечно есть ещё несколько но они практически щас не работают в скайпе.
Желающим
Sendex
 

Последнее редактирование:
Честно говоря ничего такого в этой базе нет.Есть sendex знатная прожка.Она и найдёт по запросу сколько надо и потом всё что нужно разослать отправит.
Я давно уже работаю в скайпе по проектам,и лучше для спама нет проги.Конечно есть ещё несколько но они практически щас не работают в скайпе.
Желающим
Sendex

ну база не понятно каких людей это конечно да а когда сам собираеш с контакта то это уже отличная база выходит по параметрам
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
база скорее всего из серии всё подряд. Если кто занимается сбором баз профессионально то у него они по рубрикам разбиты!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху