Скрипты и программы БаннерБро - система автоматической продажи баннеров с оплатой за дни, клики, показы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seogold

Премиум
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
81
Реакции
192
Специальный скрипт, устанавливающийся на любой сайт или блог при помощи которого вы сможете продавать баннеры любых размеров и любого количества на автопилоте и зарабатывать в разы больше, нежели продавая их в ручном режиме или же через какие-то сервисы-посредники.

Стоимость скрипта - 3500 руб.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Специальный скрипт, устанавливающийся на любой сайт или блог при помощи которого вы сможете продавать баннеры любых размеров и любого количества на автопилоте и зарабатывать в разы больше, нежели продавая их в ручном режиме или же через какие-то сервисы-посредники.

Стоимость скрипта - 3500 руб.

Продажник:***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Скачать:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вещь хорошая, спору нет.
Но в сети много отзывов и не совсем положительных.
Главная мысль - на сайтах с малой посещаемостью (новых, не раскрученных) - он бесполезен.
И не адекватная цена на него от производителя :)
 

Скачал, каспер на него ругается - говорит вирус есть.
Хотел посмотреть в сети на что ругается, а потом подумал - а зачем он мне нужен? - все равно сайта нет :)
 

Скачал, каспер на него ругается - говорит вирус есть.
Хотел посмотреть в сети на что ругается, а потом подумал - а зачем он мне нужен? - все равно сайта нет :)
Логично
 

Скачал, каспер на него ругается - говорит вирус есть.
Хотел посмотреть в сети на что ругается, а потом подумал - а зачем он мне нужен? - все равно сайта нет :)
так он и должен ругаться))) в нем всякой гадости зашито,,,, я писал ранее, видимо комментарий потерли,
а по цене,,,гугл поиск выдаст еще пару аналогов, по цене дешевле, ну или ротабан бесплатно, но с комиссией на вывод.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху