Прокрастинация [b17] Гайд «Что делать, когда ничего не хочется» (2024)

Izs5gQ75Reavy3fnKX5abA.png

ОПИСАНИЕ:

Вашему вниманию предлагаются конкретные элементарные шаги, которые помогут выйти из состояния "ничего нехотения" и качественно улучшить свою жизнь.

Как правило, безразличное отношение к собственным потребностям и желаниям, а также ко всему происходящему с человеком, связано с отсутствием ресурсов, страхом провала, неуверенностью в себе, дефицитом мотивации, усталостью или болезненным физическим состоянием, переживанием острой стрессовой реакции или истощенностью нервной системы из-за длительного нахождения в состоянии стресса.

В таком случае важно осознавать - у всего есть свои последствия: длительное игнорирование собственных потребностей и желаний ведет к ухудшению физического и психического состояния!

12 простых, но очень действенных шагов, описанных в гайде, помогут это исправить, а подсказки от автора не дадут сбиться с намеченного пути!

Автор: Радионова Марина Сергеевна - практический психолог, специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами, тренер личностного роста, индивидуальный консультант, автор тренингов и тренинговых программ по самопознанию и личностному росту, автор колоды МАК «Сладкие моменты».

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху