Раздача Авторский мануал "Чёрное Колдовство".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Много чего знаю и видел, но подобного метода ВИРТУОЗНЕЙШЕГО кидка ещё не встречал. Автор, если конечно не придумал это всё в пьяном бреду:p, настоящий мастер своего дела. Освоить это не каждому, далеко не каждому, дано! Но кто сможет - озолотится. Ведь и вправду, богачи с жиру бесятся и сами не знают куда деньги девать, то почему бы не помочь с ними расстаться:D. Вот только не у каждого получится заниматься этим. Нужно не мало учиться, чтобы достичь подобного артистизма.
Да и на карму повлияет этот род деятельности крайне отрицательно...
Делайте выводы надо ли вам это или нет. Но вообще - прикольно, аплодирую стоя:D
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Это уже второй "мануал", который нравится мне ходом своей мысли!
На самом же деле, уже всех достали все эти "навязыватели услуг" в любых сферах, от которых хочется скрыться. Насколько даже раздражают сайты с элементами "Call Back", которые нихрена оперативно не работают, эти долбанные функции "Постой не уходи, у нас много вкусного", при закрытии сайта... Вас встречают они везде, даже при входе в гипермаркет или ТЦ, и пытаются что-либо вам втюхать-всунуть-вручить...
Поэтому, тренд будущего: слать всех "НА ЙУХ" и тогда за тобой выстроится очередь)))
На самом деле, данный мануал цвета кожи американского перзидента, но применить нестандартные приемы можно практически в любой сфере! Офлайн, онлайн не имеет разницы. Правильно говорится "отталкивайте клиента", и он сам будет совать вам деньги)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю 100-150к. многовато. Люди с такими деньгами, вряд ли будут настолько наивными, чтобы искать помощь в интернете. Скорее найдут кого в реале. А вот 30-50к., в самый раз.
 

[HIDE-POSTS=50]Для перевода ден.средств используете чужие карты и прочие моменты продумывайте основательно!!Кто возьмется за это!![/HIDE-POSTS]
 

Думаю 100-150к. многовато. Люди с такими деньгами, вряд ли будут настолько наивными, чтобы искать помощь в интернете. Скорее найдут кого в реале. А вот 30-50к., в самый раз.
Не согласен. Вряд ли человек, ищущий как вернуть любимого будет у друзей спрашивать про магов/гадалок
 

Не согласен. Вряд ли человек, ищущий как вернуть любимого будет у друзей спрашивать про магов/гадалок
Заработать 150 тыс за жизнь - не нужно особого ума :) У меня сестра двоюродная(под 30 лет) с мужем отправили мужику с авито 200 тыс, хотели снегоход купить... Работает в школе, высшка.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху