SEO & SMM Авито

wisphets

Premium Lite
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Объясните, делаю объявы с телефона на авито с разных симок, и все равно банят с ошибкой "много аккаунтов". Самое интересное объявы то банят, то не банят. Я не могу понять, кто может объясните, как они палят)
 

Объясните, делаю объявы с телефона на авито с разных симок, и все равно банят с ошибкой "много аккаунтов". Самое интересное объявы то банят, то не банят. Я не могу понять, кто может объясните, как они палят)
Банят именно объявления или аккаунты?
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Ну у телефона нет айпи) банят аккаунты, так как много виртуальных симок, есть объявления, которые живут, но они практически идентичны тем, которые в бане. Объявления по недвижке. Дак ладно бы все банили - они банят иногда много, иногда не банят)
 


С недвижкой на авито зло. Обзванивают + они в партнерстве с домофондом, реклама которого в хедере. У них уже своя база, также картинки с недвижкой и много еще разного геммора. Все было сделано с точки зрения технической части почти идеально, НО, в некоторый момент меня авито перестали пускать на сайт (скорее роутер). Всю попсу (типа ай-пи и т.д) они давно прошарили. Если много банят, на каждое объявление можно писать им в поддержку, мол почему?! Смотреть ответы, анализировать...Бросил эту пошлятниу: недвижка на авито. Да, кстати, я не знаю как, но посты к недвижкой о разводе (фйки, чтобы люди приехали в офис и заключили договор на сумму денег, потом их кидают) как-то живут и проходят.
 

Вообще на сим пофиг, совсем, вот совсем. Покупали и физические и виртуальные, в т.ч. на популярных ресурсах. Например, у Пчелайна (968) может находиться в любом регионе РФ.
 

ip, куки, браузер и плюс они могут идентифицировать железо которым пользуешься
и недвижка сложная тема для авито
ещё меня палили по тексту в объявлении по началу и по концу - какие там строки
 

Путем проб, тестов, и прочего потраченного времени могу сказать что куча акков не вывозит. Проще покупать размещения с трех-четрыех акков. Потому что на все эти симки, регистрации, автоматизирование, фотки, тексты, постинг и прочее уходит очень много времени. Я время ценю выше денег, по-этому считаю что их предложения с приоритетными размещениями, более удобно. А время лучше потратить на работу с клиентами и на улучшение ваших бизнес-процессов.

p.s. я продаю свои товары на авито
 

вообще когда ты выходишь в сеть всегда выдается IP адрес независимо от устройства, по нему осуществляется маршрутизация всей информации или как ты думаешь тебя информация находит, по номеру телефона что ли?!
возможно путаете с mac адресом, вот он у железки как вы говорите
айпи есть всегда
 

еще у авито идет проверка по наличию одинаковых изображений
если было уже объявление с таким изображением, то заблочат
Если изображение взято с официального источника, если оно студийное и на белом фоне, то не будет блока. Например если это будет не "живое" фото айфона, а фото взятое с сайта apple.
 

Если изображение взято с официального источника, если оно студийное и на белом фоне, то не будет блока. Например если это будет не "живое" фото айфона, а фото взятое с сайта apple.

я имел в виду немного другое, не где ты взял картинку и у кого, а именно то, что она уже была на авито в объявах аккаунта
например, я создал объяву о продаже шмотки.
шло время и объявление упало в выдаче авито.
я снял его, удалил и создаю заново.
так вот его заблочат если я сделаю его с теми же картинками (это проверено, блочили у меня объявления, но я побеждал).
определяют возможно по контрольным суммам, тематике объявы, весу файла и т.д.

ну и текст собственно тоже чекается

так же нельзя создавать много и часто объявлений в одной тематике (так же проверено)
если продаешь много шмоток, то потом предлагают создавать объявы в шмотках только за бабло (20 рублей вроде было за одно, ща хз), через какое то время откат обратно на бесплатное создание.

лайк?.
 

я имел в виду немного другое, не где ты взял картинку и у кого, а именно то, что она уже была на авито в объявах аккаунта
например, я создал объяву о продаже шмотки.
шло время и объявление упало в выдаче авито.
я снял его, удалил и создаю заново.
так вот его заблочат если я сделаю его с теми же картинками (это проверено, блочили у меня объявления, но я побеждал).
определяют возможно по контрольным суммам, тематике объявы, весу файла и т.д.

ну и текст собственно тоже чекается

так же нельзя создавать много и часто объявлений в одной тематике (так же проверено)
если продаешь много шмоток, то потом предлагают создавать объявы в шмотках только за бабло (20 рублей вроде было за одно, ща хз), через какое то время откат обратно на бесплатное создание.

лайк?.

Даже если официальное фото было на авито, ты его можешь выложить и его пропустят.
Если в тексте будут официальные технические характеристики, то его тоже пропустят.
Понятное дело что с одного акка ты не сделаешь идентичные объявления, но на разных можешь хоть в один день штамповать,хоть в одно и тоже время.

Не по весу файла определют похожие фото, и не по суммам)) Достаточно добавить на фото новый оттенок, или изменить RGB и оно зайдет.
Когда ты повторно свое объявление выкладываешь, это конечно не гуд, и авито прямым текстом тебе говорит об этом.

Объясните, делаю объявы с телефона на авито с разных симок, и все равно банят с ошибкой "много аккаунтов". Самое интересное объявы то банят, то не банят. Я не могу понять, кто может объясните, как они палят)

Вообще странно, я с одного телефона и с одной симки выкладывал по 3-5 объявлений на 3-5 акк, одно время и всё было ок. А что за тематика объяв?
 

Не по весу файла определют похожие фото, и не по суммам)) Достаточно добавить на фото новый оттенок, или изменить RGB и оно зайдет.
про изображения знаю, я просто обрезал на 1-2-3 пикселя по вертикали или горизонтали и тож прокатывало
факт что как раз контрольные суммы от этого и меняются и вес возможно (если очень точное число после запятой на детект стоит)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху