Личностный рост [AST Production] Вход в Альфа-ритм (2018)

65650.jpg


u41746-21.png


Продажник :
тут
Скачать:
 

Последнее редактирование:
Просто раз решил послушать, был настроен скептически. Однозначно, эффект есть - просветление у голове, больше мотивации. ХЗ что там с мозгом творится при этом
 

Просто раз решил послушать, был настроен скептически. Однозначно, эффект есть - просветление у голове, больше мотивации. ХЗ что там с мозгом творится при этом

если бы это была программа прошлого года, то менялись бы только подсознательные установки, но в программах нового поколения ещё изменяются подсознательные образы, эмоциональные привязки, ассоциации, а также программы клеточного уровня. Более детально о вопросах психогенетики можно узнать из книг Гранта Макфетриджа.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Просто напишу что случилось, а выводы делать вам. Была у меня вот такая вот проблема: https://s1.piratehub.biz/threads/kak-razobratsja-v-sebe.29720/ . Вчера прослушал 2 раза эту программу (утром и после обеда) - просто для того чтобы на 5 минут расслабиться и настроится на работу. К всяким "психокодированиям" относился очень скептически, думал просто хорошую трансовую музыку на 5 минут послушаю и все. Послушал - забыл и пошел делать свои дела. Даже эффекты от программы толком не прочитал перед этим. Был абсолютно обычный день, никаких эмоциональных шоков и тд.
Так вот.
На вечер меня очень сильно пробило. Я начал писать знакомым девушкам, приглашать их провести вечер со мной (до этого вообще никогда такого не делал). Итого, моя проблема решилась. При чем про предварительное прослушивание программы я вспомнил уже сегодня утром.
Может и совпадение, но теперь мне по настоящему стремно слушать эти программы.
 

Слушаю сейчас данную программу. Толи так совпало - всё-таки лето сейчас и пошли такие дни с обалденной погодой, что само собой влияет положительно... Либо это программа действует. Я уже давно от жизни такого кайфа не получал. Последние несколько лет тянулось болезненное и тягостное состояние связанное с сильной привязанностью к одному человеку, вытягивавшее нервные силы. А тут это всё отступило куда-то, и стало вдруг чем-то несущественным. И просто несколько дней какой-то внутренней радости..
Я правда вдобавок ещё программу Сексуальное здоровье три дня слушал одновременно с Альфа-ритмом, может и она повлияла.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху