Раздача Арбитраж в инсте и не только

Приветы , я будущий супер гипер космо топ арбитражник по бурже , знаю язык буржуйский ( на слух ) изучаю как они работают смотрю видосы , в общем нашёл на мой взгляд очень даже полезную фишечку , если баян не судите строго . У наших гуру арбитража не допросишься полезностей , тем что работает никто с вами не поделится , буржа в этом плане более лояльна .

Интересности начинаются {cat1}



Тема следующая , есть бесплатный ( да покупать ничего не надо ) сервис который позволяет размещать кучу ссылок в одной . То есть вы своём профиле на странице Инсты размещаете ссылку и при нажатии на неё человек не переходит на какой то определённый сайт ( как все обычно привыкли) , а может перейти по ней в меню ( список ), меню в котором может выбрать интересующую его кнопку с названием ( название пишете сами ) и перейти уже оттуда по интересующей его ссылке . Чудеса

Если интересно как там что работает ,регистрация и подобные вопросы загуглите , ведь теперь вы знаете что искать. Как можно применить данный сервис уже сами разберётесь

Повторю ещё раз если баян не серчайте

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху