Дизайн [Антон Коростелёв] Rail Clone Corona Render (2022)

DupMO7Db.jpg

ОПИСАНИЕ:

Привет друзья! Хочу рассказать о своем курсе по плагину Rail Clone. В него вошла вся информация о плагине, его возможностях и косяках. Тут будет то что есть в английских туториалах и в хелпе, но в отличии от них я все подробно расскажу, и объясню как это работает. А так же будет то, чего нет нигде - описание и принципы работы всех макросов, подробный синтаксис выражений (expressions), примеры их построения и их разбор внутри макросов. В итоге обучения вы сможете значительно расширить сферу применения Rail Clone и сэкономить невероятное количество времени на построение типовых объектов.

Ниже вы можете ознакомиться со списком уроков, их темами, а так же списком кейсов которые мы будем проходить в процессе обучения. По мере изучения мы будем усложнять задачи, и добиваться все большей гибкости от создаваемых стилей. Каждый урок будет состоять из двух условных блоков — теория и практика. После каждого урока вы получите файлы с рассмотренным кейсом, а так же рекомендации по самостоятельной работе, которую вы сможете сдать на проверку.

Для обучения вы получите 15 защищенных видео, плеер для их просмотра и код активации для одного компьютера (при переустановки системы, повторная активация не требуется). Вы сможете самостоятельно проходить материал в удобном для вас темпе, а я буду на связи и смогу оперативно отвечать на ваши вопросы в ВК или по Скайпу.

Так же, курс больше не будет делиться на потоки. Каждый будет изучать программу в своем, комфортном темпе.

Помимо этого, вы будете добавлены в закрытую группу ВК, а так же диалог, в котором сможете задать вопрос по Rail Clone мне, и другим любителям этого плагина. Еще я буду публиковать тут новости и статьи про RC, и небольшие эксклюзивные уроки.

Так же, поддержка продлена на 2 месяца, и в общем теперь составляет целых пол года после оплаты!

Все видео с вебинаров порезаны и почищены, для наиболее удобного просмотра.

ВНИМАНИЕ! В связи с выходом Rail Clone 4, обучение будет проходить на нем.

Урок 1

- Внешний интерфейс РК

- Внутренний интерфейс РК

- Обзор Style Editor

- RC lister

- RC tools

- Библиотека стилей

- Создание и сохранение стилей

- Базовые принципы работы RC

Урок 2

- L1S generator

- Segment

Урок 3

- Transform

- Parameters

- Attributes

- Condition

- Основы Expression

- Mirror

Урок 4

- A2S generator

- Numeric, Constant, Random

- Randomize

- Selector

Урок 5

- Material

- UVW Xform

- RailClone Color

- Sequence

- Compose

- Reverse

Урок 6

- Markers

- Generator nesting

Урок 7

- Arithmetic

- Expressions

- Macros

- Note

Урок 8

- Expressions 2. Кейсы

Урок 9

- Библиотека Макросов

Урок 10-15. Кейсы

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху