Vektor T13 Анонс большого праздничного Новогоднего вебинара от Vektor T13!

Огромная благодарочка Vektor T13 за 3 вебинара по антидетекту! Успешно освоил на практике и в работе рассмотренный материал, и повысил свои доходы не говоря уже об уровне знаний. С нетерпением жду перезаписи 3 вебинара по антидетекту.
 

Спасибо Вектору за эксклюзивную информацию. Поражает пласт знаний, которым обладает человек!
Думаю записаться на платное обучение!
Больше всего конечно интересует создание локальной петли для Ip спуфинга.
Плюс один из вопросов на который Вектор не смог ответить на одном из семинаров - как узнать IP адрес, зная BSSID\SSID точки!
 

Последнее редактирование модератором:
Невероятно тяжело слушать данного человека.
Помню отправил письмо, сперва хотел проконсультироваться, а потом исходя из беседы предложить достаточно выгодное сотрудничество.
К сожалению, пустая трата времени, в поддержки совершенно некомпетентные люди. Пришлось отменить и разорвать все связи.)
 

Оооо большое спасибо вектору за знания.
Ребят а есть постоянная тема вектора на данном форуме? я тут новичек и в карте форума что то совсем не разобрался, если есть таковая дайте линк в личку пожалуйста
 

Привет всем.Ребят нужна помощь,делаю все как описал ув.Vektor T13
но на выходе получаю после запуска виртуалбокс для установки винды ошибку invalid config key for acpi device
все уже перепробовал,в чем может быть причина?Скрипт полностью разархивирован на диск.

Какая разрядность системы у тебя?
Возможно у тебя разрядность твоего компа 32 и ты раскомментировал эти строки:
Код:
rem %vboxman% setextradata "%n1%" "VBoxInternal/Devices/acpi/0/Config/DsdtFilePath" "%vmscfgdir%ACPI-DSDT.bin"
rem %vboxman% setextradata "%n1%" "VBoxInternal/Devices/acpi/0/Config/SsdtFilePath" "%vmscfgdir%ACPI-SSDT1.bin"
 

Всем привет! У меня возникла такая проблема, может кто подскажет. Создавая вирт машину и загрузки базовой VBoxHardenedLoader было всё нормально. После добавления дополнений до ID процессора у меня пропал интернет в вирт машине. Дополнения удалял по очереди, интернет так и не появился. Снёс VBox и сделал всё заново, интернет так и не появился. Где может быть ошибка?
 

И еще вопрос кто подскажет support vectora работает, пробовал святся пишет что не активен
В официальной теме контакты есть, мы не контачим с саппортом.

По поводу записей вебинаров: Есть только ОДИН официальный канал с записями - это наш https://www.youtube.com/playlist?list=PLoY7fLK4xpoD0in3FAglYrOazdh0oiyTB видели подобные, где требуют донат типа "на новые вебинары". Не попадайтесь.

По новым вебинарам неизвестно. Если и будут - на сайте openssource.biz будет уведомление.
 

Назад
Сверху