SEO & SMM [Ангелина Стефаниди] Всё о сторис и не только

  • Автор темы Anonymous (d5990d)
  • Дата начала
A

Anonymous (d5990d)

Гость
social-03-256.png

ОПИСАНИЕ:

Начинающим блогерам:

  • Начать вести уникальный блог, который будет вашим продолжением.
  • Определиться с позиционированием и концепцией и подготовить блог к продвижению.
  • Избавиться от проблемы "нечего снимать", научиться вести интересные сторис и закладывать в них нужные смыслы.
  • Найти свой личный стиль в сторис.
Опытным блогерам:
  • Улучшить качество своего контента.
  • Вести блог в удовольствие и не выгорать.
  • Увеличить охваты и завоевать доверие аудитории.
  • Продавать, не продавая.
Сторисмейкерам и смм-специалистам:
  • Развить сильный личный бренд.
  • Интересно преподносить экспертность.
  • Восполнить пробелы в знаниях.
  • Сделать ценность услуг гораздо выше.
Задания

По каждой теме книги, которые помогут применить все знания в своём блоге.

Дополнительные материалы

Таблицы для контент-плана, распаковки личности, анализа своих ценностей и генерации контента.

Angelina Stefanidi

Меня зовут Ангелина, я маркетолог с опытом работы >4 лет, моушен-дизайнер и блогер

За полгода мой блог вырос на 15000 человек, а охваты в сторис не опускаются ниже 30%

Я веду блог в своё удовольствие, не иду против себя и не создаю ложный образ

За моими плечами бакалавриат по экономике, полугодовая стажировка по SMM во Франции, магистратура по преподаванию и множество курсов

Одна из моих главных ценностей - саморазвитие, и я продолжаю совершенствовать свои знания каждый день.

Я не придумываю миллион новых схем и правил, которые лишь путают, а даю понятную и рабочую инструкцию, которая поможет вести блог в удовольствие

Более 100 плодотворных часов консультаций, менторства и обучения для блогеров, как начинающих, так и опытных.

Мои ученики применяют знания, успешно ведут свои блоги, развивают личный бренд и повышают охваты

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху