Личностный рост [Андрей Патрушев] Думай о силе (улучшение самооценки) (2023)

6sODwN9uSL2ERS1wPV29sw.png

ОПИСАНИЕ:

«Начиная любое дело, вы можете быть уверенны в том, что можете это сделать, так и не уверенны в этом. И в обоих случаях вы окажетесь правы, потому что ваше подсознание позаботится об этом самым наилучшим образом».

Сценарий медитации «Думай о Силе» был создан для того, чтобы обеспечить простой, приятный и эффективный метод развития осознания личных сильных сторон. Во время этого занятия вы сосредоточитесь на повышении уверенности в отношении реальных навыков, которыми вы либо уже обладаете, либо можете развить в будущем. Потому что правда в том, что уверенность в себе и самоуважение на самом деле являются всего лишь побочными продуктами определённого образа жизни. Точно так же, как хорошее самочувствие и высокий жизненный тонус могут являться побочным продуктом регулярных занятий фитнесом
Конечным результатом могут стать перемены в следующих сферах:
  • Более взвешенное восприятие самого себя и способность взглянуть на себя с разных сторон, а не просто фокусировка на всем негативном и игнорирование всего позитивного.
  • Более взвешенный образ самого себя (или же представление о самом себе) — вы цените и любите себя со всеми своими недостатками, ровно таким, какой вы есть, — значит, вы принимаете себя.
  • Возросшая уверенность в себе и самоэффективность — вы менее критично смотрите на собственные способности, качества, умения, навыки и сильные стороны, а потому растет и ваше самоуважение.
  • Новое, более сильное ощущение собственной значимости и возросшая самооценка — вы осознаете, в чем состоит ваша подлинная ценность, и это наделяет легкостью и уверенностью, которые позволяют по-настоящему наслаждаться жизнью и относиться к себе столь же ласково и внимательно, как вы бы отнеслись к другому важному для вас человеку.
Итак, эта медитация поможет вам быть гораздо более ободряющими и поддерживающими по отношению к себе, чтобы вы могли дать себе справедливый шанс в жизни и оставаться сильными, даже когда сталкиваетесь с трудностями или критикой со стороны других. Потому что, когда вы действительно начинаете верить в себя и в свой потенциал роста и развития, такой позитивный настрой раскроет в вас все самое лучшее, так что вы сможете использовать все свои сильные стороны и ресурсы.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху