Раздача Аналог VKDOG грабин караваны постов в ВК бесплатно (Mix Poster)

Mix Poster - поиск и автопостинг популярных постов из списка групп и пользователей ВКонтакте
Для кого данное ПО: Mix Poster будет полезным для предпринимателей, занимающихся продажами и развитием своих групп в социальной сети ВКонтакте

В архиве прога и крек.

Установка: установи в папку, сверху накинь крек файл с заменой, радуйся.

Не скупись и подкинь ПЧУ симпатий и получай еще больше вкусный и полезных ништяков, нига.

Софт: [HIDEPL="10,5"]https://yadi.sk/d/ydsSmAHf3KcskT[/HIDEPL]
Пароль: [HIDEPL="1,1"]pchu-suka-hochet-like [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто-то знает, как удалить значок Mix-Poster на постах?
Ты крек использовал? У меня нет никаких лишних знаков/картинок и прочей ереси в постах через Микспостер
Мб ты демку юзаешь, она на нееделю идет бесплатно
 

Ты крек использовал? У меня нет никаких лишних знаков/картинок и прочей ереси в постах через Микспостер
Мб ты демку юзаешь, она на нееделю идет бесплатно
Я имею ввиду значок шестеренки
d51a0ee2cb6e8d272274dfe0dc07982e-full.jpg

Он означает, что пост был сделан с помощью приложения. Я помню там была функция замены на свое приложение, но может у кого-то получилось вообще от него избавиться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху