Скрипты и программы ALL SOFT BY IOFFE - [Cracked by #PCR#]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот наконец команда #PCR#, крякнула все софты от IOFFE.

Описания софтов есть в темке с продажей: http://youhack.ru/showthread.php?t=482601

Скачать - http://www.sendspace.com/file/fy2959

0mAsGaC.png
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вот такой вопрос какой антивир посоветуете поймал фигню какую то везде теперь реклама вылазит и блокирует многие сайты .

С чего поймали то?У доктора вэб есть лечилка хорошая.на сайте у них посмотрите.
Сureit
 

Последнее редактирование:
да сам не знаю всегда авастом пользуюсь ,а вот теперь арёт и бренчит на каждый сайт ,вообще не знаю что делать,хоть систему сноси.
 

ioffe-soft - Отвратительно!!! Рекомендуем к прочтением перед покупкой.

Купили программу OdInviter 2.6 для приглашения в группы в Одноклассниках. Покупали через сайт http://webimbo.ru продукт компании ioffe-soft.ru … Не работает! При скачивание выдает по три троянские программы при включенном антивируснике, при выключенном – висит вся система, программа загружается с ошибками. Удалось один раз прогрузить ее до конца, но потом опять зависла система и программа больше не прогрузилась. Что же делать, подумали мы и связались по контактам, указанным на сайте продавца.

Из переписки с Денисом Воеводиным, это контакты, указанные на сайте, где продается программа: по электронке (аська, кстати, не работает указанная):

Мы: Добрый день, программу купили и оплатили счет 24607408 , а скачать не можем... при скачивании программы выдает ошибку и заражение троянами...пришлите на почту: ***@yandex.ru без троянов, пожалуйста....)))

Денис Воеводин: Добрый день. Обратитесь с вопросом к разработчику: http://ioffe-soft.ru

Мы: Денис, Прекрасно, но денег мы платили Вам, поэтому, пожалуйста, предоставьте товар "надлежащего качества", или верните стоимость, оплаченную за него....

Денис Воеводин: Деньги Вы платили не мне, а ему. К нему и обращайтесь. Я лишь только описал программы на блоге, описывал уже давно. У меня, которые я личные программы писал, совсем другие и совсем другой стоимости, решите с ним вопрос, попросите возврат денежных средств и уже ко мне потом можете обратиться.

Хотя, переписка в блоге на сайте последняя датирована 9.11.2014, а мы писали 11.11.2014.

Мы написали разработчику, найдя его в аське и по почте:
Ответ от Иоффе Алексей Алексеевич () IOFFE) :
«От всяческих любителей взлома, софт запакован. Поэтому, некоторые виды антивирусов могут воспринимать его как потенциально опасное ПО, т.к. не имеют возможности опознать его структуру. Отключите антивирус. Или добавьте софт в доверенные.»
Мы – действия: все это сделали, но не работает. Попросили вернуть оплаченную сумму.
) IOFFE 12 ноября в 15:57 :
Манибек предоставляется в течение 24 часов после покупки, но только если программа неработоспособна.
неработоспособность софта когда его блокирует антивирус не означает его неработоспособность, в его работоспособности можно легко убедится запустить на любом другом пк без антивируса.

Мы: 12 ноября в 15:57 :
Манибек по законодательству предоставляется в течении 14 суток.....)
мы можем мирно решить сей вопрос, надеюсь....))))))

) IOFFE 12 ноября в 15:59 :
Мы не работаем по законодательству, наши законы и правила указаны в описание софта. :)

Я же не против помочь настроить, но изучать каждый антивирус непонятный у меня не останется времени ни на что. Dr.web\Kaspersky - помог бы, такой который сказали вы не знаю.

Мы: 12 ноября в 15:59 :
Вы работаете на территории РФ?)))

) IOFFE 12 ноября в 15:59 :
Я работаю на территории своего офиса. ,

Вот такая клиентоориентированность. Общались как «оборзевшие» подростки… Крайних нет!

За тот 1 раз, что удалось запустить программу стало понятно, что еще к ней надо докупать прокси и antigate. И простому смертному без знаний программирования ещё надо сильно постараться, чтобы разобраться… Инструкции как таковой нет, отсылают на сайт разработчика а там ковыряйся, что есть что…

Покупать, или нет данную программу, решать Вам, но наш Итог:

Минус 2250 рублей, Программа не работает, денег не вернули, настроить не помогли, тактично послали, со словами «и не такие нам угрожали», отзывы и переписка в блоге, скорее всего, заказные... Обидно…(

Наши контакты на сайте: www.ucheba32.ru в подтверждение подлинности отзыва.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху