Раздача Aliexpress - С нуля до 200 000 в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Что за изменения?
Куки на товар теперь хранятся не 30 дней, а одну сессию, то есть как было раньше: покупатель мог найти снова этот товар просто через поиск, купить его и получали с этого свои 7%, теперь же если он сразу это не купит, а купит это немного позже, тебе это уже не считается как привлечение партнера, вот такие дела.
 

Куки на товар теперь хранятся не 30 дней, а одну сессию, то есть как было раньше: покупатель мог найти снова этот товар просто через поиск, купить его и получали с этого свои 7%, теперь же если он сразу это не купит, а купит это немного позже, тебе это уже не считается как привлечение партнера, вот такие дела.
Логично.. Вот я допустим снял видео распаковку, выложил и закрепил в описании свою партнерскую ссылку на продавца с али. Человек перешел глянул товар, вышел. Затем смотрит видео другого человека и переходит по его партнерской ссылке, попадает на того же продавца и совершает покупку. Кому будет зачислен процент мне или ему? И как обстояли дела раньше, если по этой же аналогии все происходило?
 

Логично.. Вот я допустим снял видео распаковку, выложил и закрепил в описании свою партнерскую ссылку на продавца с али. Человек перешел глянул товар, вышел. Затем смотрит видео другого человека и переходит по его партнерской ссылке, попадает на того же продавца и совершает покупку. Кому будет зачислен процент мне или ему? И как обстояли дела раньше, если по этой же аналогии все происходило?
Раньше всё было как Я и описал, при просмотре другого товара если не чистили куки то процент от продажи сохранялся за первым кто дал партнерскую ссылку, почему так и раскрутилаь группа "Смотри что нашел на Aliexpress" и ей подобные, теперь же доход у них понизился в разы только из-за того, что сам Али запретил хранить ссылки 30 дней, а ограничился 1 сессией, теперь если ваш клиент посмотрит другое видео и перейдет по нему то процент зачислится последнему.
 

Привет. подскажите пожалуйста, кто как выводит деньги из али ?
у меня капает по немногу
bcc7bh
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху