SEO & SMM [Алексей Князев] 27 поток по таргетингу в ВКонтакте

xiU8FvZ.png

ОПИСАНИЕ:

Да, помимо того, что это легендарный курс, который я веду с 2013го года, и на котором тысячи учеников стали таргетологами, он, прежде всего, очень эффективный и интересный.

Я и наша команда научим тебя не только настраивать таргетированную рекламу, но и тому, как зарабатывать на таргетинге, опираясь на мой и наш личный опыт. Это не только про кнопки и настройку, но и про принципы, привычки, работу с клиентами,тайм-менеджмент и онлайн заработок.

СКАЧАТЬ:
 

Такой себе курс, если честно, одно балобольство, вебинары по 3-4 часа. Показалось не очень, возможно, для полных новичков покажется норм

Не исключаю, что вся движуха идет внутри курса, в закрытой группе
Не могу выделить, что-то запоминающее
 

Последнее редактирование:
xiU8FvZ.png

ОПИСАНИЕ:

Да, помимо токоторый я веду с 2013го года, и на котором тысячи учеников стали таргетологами, он, прежде всего, очень эффективный и интересный.

Я и наша команда научим тебя не только настраивать таргетированную рекламу, но и тому, как зарабатывать на таргетинге, опираясь на мой и наш личный опыт. Это не только про кнопки и настройку, но и про принципы, привычки, работу с клиентами,тайм-менеджмент и онлайн заработок.

СКАЧАТЬ:Скрытое содержимое
что это легендарный курс, блин в скромности не откжешь,Просто Легенда
,
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Такой себе курс, если честно, одно балобольство, вебинары по 3-4 часа. Показалось не очень, возможно, для полных новичков покажется норм

Не исключаю, что вся движуха идет внутри курса
Не могу выделить, что-то запоминающее
Респект за отклик
.но если уже напрягся написать--дай развернутый анализ
 

Респект за отклик
.но если уже напрягся написать--дай развернутый анализ
а что конкретно интересует?

Князев в своих эфирах в основном старые рекламы разбирает, бородатых годов, ну такое для новичков рассказывает
Приглашенные эксперты, местами только норм рассказывают, сухо, более-менее интересное что-то эфир про продажи и поиск клиентов. Но особо чего-то не обычного не словил

останавился на 14-15 разделе

Тяжелова то вытягивать эфиры по 3-4 часа
 

а что конкретно интересует?

Князев в своих эфирах в основном старые рекламы разбирает, бородатых годов, ну такое для новичков рассказывает
Приглашенные эксперты, местами только норм рассказывают, сухо, более-менее интересное что-то эфир про продажи и поиск клиентов. Но особо чего-то не обычного не словил

останавился на 14-15 разделе

Тяжелова то вытягивать эфиры по 3-4 часа
СПАСИБО! Просто хочется понимать стоит ли лопатить очередное НИОЧЕМ.
 

Последнее редактирование:
СПАСИБО! Просто хочется понимать стоит ли лопатить очередное НИОЧЕМ.
ну знаешь, это больше как биография автора с элементами обучения, что-то такое (мне больше так показалось), ну и + спикеры отдельно по продажам и копирайтингу + сервисы ТХ и Церебро

есть выжимка 18-го, вроде, почитай ее, если заинтересует - глянешь сам, но уже 27-й поток.

 

Обратите внимание

Назад
Сверху