Личностный рост [Алексей Арестович] [Apeiron] Священная рана 2. Теория Хаоса (2023)

A7VAmuT5SeWQtwzcw14guQ.png

ОПИСАНИЕ:

Дата: 24 июня

Когда обстоятельства складываются «как назло» — у человека часто возникает ощущение падения в пучину неконтролируемого хаоса.
На разных уровнях своей Священной раны личность будет по-разному интерпретировать такое болезненное вмешательство в свои планы.
Вы можете видеть это как личное проклятие либо рок судьбы, обвинять окружающих людей, которые мешают вам нормально жить, либо корить себя за недостатки и так далее.

В своих мечтах, надеждах и представлениях о жизни человек отчаянно пытается построить гармонию и порядок. Но стоит ему сделать шаг — как тут же налетает тысяча непредвиденных ситуаций, который портят весь его идеально продуманный сценарий.
Всю историю цивилизации мы видим, как люди пытаются выстроить особые отношения с хаосом. Не зря это явление представлено во всех культурах в форме демонов, нечисти и прочих представителей «мрака». Так называемая «темная сторона» легла в основу многих систем, которые с разных сторон исследуют теневую бессознательную часть человека, от шаманизма до психоанализа.
Хорошие шаманы или психотерапевты знают, что невозможно уничтожить страхи и теневые состояния, которые обитают в бессознательной части сознания. Они могут только помочь опознать их и принять. Единственная возможность убить демона — поглотить его своим внутренним светом, именно так формируется целостность. И здесь человека ждет приятный сюрприз. Он увидит, как-то, что всю жизнь мешало ему — на самом деле помогало не отклоняться от курса предназначения. А та сила, которую всю дорогу хотелось назвать личным демоном, оказывается личным ангелом.
Так возникает совершенно новый взгляд на хаос, который, казалось, ставил подножки вашему движению по жизни.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху