Личностный рост [Александр Палиенко] Сила Мысли. Главные ловушки в работе над собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1791.jpg


Вы наверняка неоднократно слышали/читали о том, какими возможностями может обладать человек, воспользовавшись потенциалом собственных мыслей. Аффирмации, визуализации, медитации, самовнушение, аутотренинг - как подобрать инструменты подходящие именно Вам, и что важно учитывать в первую очередь, прибегая к способностям своих внутренних ресурсов.

В программе вебинара:
  • Сила мысли: правда и ложь.
  • Основа любого действия - намерение.
  • Правила использования внутренних возможностей.
  • Главные ловушки в работе над собой.
  • В унисон с собой: как не уйти в иллюзии.
Ответы на интересные и актуальные вопросы участников.
Просим обратить Ваше внимание, что во время прослушивания вебинара, вы получаете не столько информацию, сколько «состояние», которое приходит посредством восприятия Вами информации. Рекомендуем, на время вебинара «забыть» о категоричном (правильном) восприятии информации, чтобы эффект возымел максимальное действие.

Продолжительность вебинара: 3 часа с перерывами.

http://skladchik.com/threads/Сила-Мысли-Главные-ловушки-в-работе-над-собой.83474
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Инь и яньская составляющая, при рождении мужчины и женщины.
Ну, так это давно известно . Ещё Ошо говорил об этом в 80-х годах прошлого века: мы рождены мужчиной и женщиной, поэтому несём в себе и мужское, и женское. Причем здесь собственное открытие этих мыслей Палиенко?
Это древние истины из буддизма, даосизма и прочих восточных знаний. Современные гуру, и Палиенко в том числе, ничего не могут нового придумать, т.к. истины уже известны. Они могут пересказывать их, приписывать себе какие-то открытия, но это от лукавого.
 

Ну, так это давно известно . Ещё Ошо говорил об этом в 80-х годах прошлого века: мы рождены мужчиной и женщиной, поэтому несём в себе и мужское, и женское. Причем здесь собственное открытие этих мыслей Палиенко?
Это древние истины из буддизма, даосизма и прочих восточных знаний. Современные гуру, и Палиенко в том числе, ничего не могут нового придумать, т.к. истины уже известны. Они могут пересказывать их, приписывать себе какие-то открытия, но это от лукавого.
Суть вопроса описанного им или кем то ранее, я его услышал и для себя сделал выводы. Мужчина изначально рождаеться в женской энергетике и в течении жизни приобретает мужскую, в процессе обмена с женщиной через секс, спорт, бизнес и т.д. и т.п. Основным фактом являеться почему наши женщины такие сильные и ответственный с рождения так как они перенасыщены мужской энергетикой. Каждый делает свои выводы по отношению к лектору и подчеркивает только то что понимает и принимает. Фильтр со снятием лапши все равно есть при воспринимание всех гуру))) Спорить здесь нет смысл так как это все равно одна и таже информация с переводом вежлево говоря для масс. Просто нет желание ему платить))) Прав он или нет мне ровно. Искал то что нашел взял то что нужно и дальше своим путем.))))
 

Суть вопроса описанного им или кем то ранее, я его услышал и для себя сделал выводы. Мужчина изначально рождаеться в женской энергетике и в течении жизни приобретает мужскую, в процессе обмена с женщиной через секс, спорт, бизнес и т.д. и т.п. Основным фактом являеться почему наши женщины такие сильные и ответственный с рождения так как они перенасыщены мужской энергетикой. Каждый делает свои выводы по отношению к лектору и подчеркивает только то что понимает и принимает. Фильтр со снятием лапши все равно есть при воспринимание всех гуру))) Спорить здесь нет смысл так как это все равно одна и таже информация с переводом вежлево говоря для масс. Просто нет желание ему платить))) Прав он или нет мне ровно. Искал то что нашел взял то что нужно и дальше своим путем.))))
Никто и не спорит (о фильтре восприятия, кстати). Просто я хотела подчеркнуть, и об этом шла речь, что знания Палиенко не новые, а давно известные истины. Вот и всё.
 

Никто и не спорит (о фильтре восприятия, кстати). Просто я хотела подчеркнуть, и об этом шла речь, что знания Палиенко не новые, а давно известные истины. Вот и всё.
Подчеркнуть)))....Вам известно, что вы вампир?....Как!? Я же веселая и общительная леди!!!...- Вы положительный Вампир))) Истина - она для каждого своя и при чем и при этом индивидуальна))) ...прикол например с молитвой брать энергию из будующего. Нас вежливо говоря никто не учить жить правильно и как нужно, это все привычки. И еще у Вас завышена самоценка - ваше слово должно быть последним? (Вот и все точка))))) Рад что в этих дебрях есть начитанные люди вам можно позавидовать добро так)))
 

Подчеркнуть)))....Вам известно, что вы вампир?....Как!? Я же веселая и общительная леди!!!...- Вы положительный Вампир))) Истина - она для каждого своя и при чем и при этом индивидуальна))) ...прикол например с молитвой брать энергию из будующего. Нас вежливо говоря никто не учить жить правильно и как нужно, это все привычки. И еще у Вас завышена самоценка - ваше слово должно быть последним? (Вот и все точка))))) Рад что в этих дебрях есть начитанные люди вам можно позавидовать добро так)))
Истина, вообще-то - одна, поскольку она истина. Просто каждый интерпретирует её по-своему, сквозь , как Вы здесь заметили, свой фильтр восприятия. И Вам добра!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху