Личностный рост [Александр Клинг] Тайный Метод Альтернативного Смещения - Телепортация (2023)

OX6HugI.png

ОПИСАНИЕ:

Чем Вам поможет этот метод:

  • оказаться рядом с человеком, которого любите;
  • устранить недостатки в близких;
  • стать успешным и уверенным;
  • разрешать любые проблемы;
  • находить правильные решения;
  • привлекать крупные суммы денег;
  • вызывать из небытия материальные блага;
  • оказаться в желаемых местах;
  • получить захватывающий опыт;
  • познать другие миры.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

ТАЙНЫЙ МЕТОД АЛЬТЕРНАТИВНОГО СМЕЩЕНИЯ
Один из случаев моей жизни…
«Однажды вечером я вышел из дома прогуляться. Обогнув несколько кварталов, я почувствовал, что что-то в окружающей обстановке и атмосфере явно изменилось.
Это сложно объяснить, но было ощущение, что я переместился в параллельный мир. Вроде бы все вокруг было привычным, но что-то настораживало и говорило, что это не моя реальность. Перейдя дорогу, я увидел первое подтверждение своей догадки – на перекрестке стоял памятник, которого здесь никогда не было.
Когда я вошел в свою квартиру – там было пусто, хотя родные точно должны были находиться в этот час дома. Тогда я решил вернуться и пройти обратный путь, в надежде, что смогу снова оказаться в своем мире. Выходя из подъезда, я заметил незнакомого человека в домашних тапках, он как раз заходил и сказал мне: «Здорово, сосед».
Я хорошо знаю всех жителей подъезда, но этого мужчину видел впервые, а он здоровался со мной, как будто давно меня знал…» Не буду описывать всех подробностей, скажу только, что через некоторое время я снова вернулся в свою реальность. Памятника не было, а родные, как выяснилось, никуда не уходили…

Прямо как из сериала "Скользящие" ...


КАК СОЗНАТЕЛЬНО СМЕЩАТЬСЯ В АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ
РЕАЛЬНОСТИ?
В ту жизнь, где у вас есть все, чего вы сейчас хотите?
Для этого существует специальный метод. Скажу сразу, что это
действительно продвинутый уровень. Техника потребует от вас:
‣ большого количества энергии;
‣ умения ясно представлять желаемое;
‣ подключать к мыслеформам все ощущения;
‣ длительное время предельно сосредотачиваться;
‣ умения входить во внешний или внутренний транс
 

Обратите внимание

Назад
Сверху