Скрипты и программы AdLinkFly - Зарабатывайте деньги на ссылках!

Такой ты нервный! Успокойся, давай, беги к авторам скрипта, суй им денюжку и задалбывай их там вопросами! А то тут устроил - дайте, расскажите, покажите, быстрее!

Ок Босссс ! Сейчас Боссс ! Гав гав ! Пиво принести Боссс ? Может тапочки ? Ноги то не замёрзли ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скрипт не полная версия. Функционал хороший,но не хватает русских платежек. хотя можно прикрутить если понимаете
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Кароч каждый уважаемый себя форум, должен делать себе такие сокрощатели. Кто не делает тот лох ещё не вкурил что можно ссылочную массу нарастить, да ещё и привлечь прохожих.

А ну вас ! Пойду в другую тему и там буду сидеть. {n4}
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кароч каждый уважаемый себя форум, должен делать себе такие сокрощатели. Кто не делает тот лох ещё не вкурил что можно ссылочную массу нарастить, да ещё и привлечь прохожих.

А ну вас ! Пойду в другую тему и там буду сидеть. {n4}


Этому форуму и без сокращателей не плохо. Посетители и новые пользователи каждую минуту идут. Так что это лишнее.
А заработать на скрипте можно и без форума.
 

Этому форуму и без сокращателей не плохо. Посетители и новые пользователи каждую минуту идут. Так что это лишнее.
А заработать на скрипте можно и без форума.

А тут программисты есть? Типа ява на халяву и Ц++ и другие виртуальные единоборства ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
CodeCanyon - AdLinkFly v3.3.0 - Monetized URL Shortener
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сначала бы его протестили бы, а потом выкладывали. Это же демо. Админка не работает,нужны токены
 

Да я не для этого программиста ищу. Ваще пирата для vktargeta делаю и бомбилу по группам в фб. От нужно пару вопросов задать.
Кто умеет драться с монстром Facebook ? {n4}

А ссылки ? Ну bhz.bz сокращает номано, не банят и имя можно написать своё.
 

скрипт хороший, я про полный говорю..
с переводом проблемка только, создал файл с русским переводом (8 часов б*я сидел переводил :confused: ), когда активирую ру версию, сайт становится недоступным.
Кто сталкивался с этим и нашел решение, сообщите плиззз :)
 

Если даже покупать легально, то все равно нужно самому переводить? Русского языка нет я так понял? Или как? Ответьте кто знает точно.
 

Уже нашел - русского все таки нет. А покупать да еще и переводить самому как то не хочется. Может кто знает аналог но с русским языком? Буду благодарен за подсказку.
 

Уже нашел - русского все таки нет. А покупать да еще и переводить самому как то не хочется. Может кто знает аналог но с русским языком? Буду благодарен за подсказку.

Лучший онлайн переводчик текстов. Хороший бесплатный перевод.
http://radugaslov.ru/promt.htm
 

Обратите внимание

Назад
Сверху