Скрипты и программы AdLinkFly - Зарабатывайте деньги на ссылках!

AdLinkFly v3.1.1 - Monetized URL Shortener
Preview-2.0.0.png

Зарабатывайте деньги на ссылках, начни свой собственный бизнес с монетизировании ссылок, так же, как ouo.io , linkshrink.net , adf.ly или shorte.st! Разрешить членам сократить ссылки и зарабатывать деньги, и сохранить долю прибыли. AdLinkFly включает в себя полный издателя и рекламодателя системы, кампании, рефералов, снятие денег, API, интеграция с PayPal, reCAPTCHA интегрирована и многое другое!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если собрался работать,то уже должен понимать! А так не нужен он тебе я уверен.

Что тут не понятного, сервис сокращения ссылок с оплатой за переходы.
Сорвать можно нормально,только сначала раскрути {cat42}

И скрипт демо версия)
 

Если собрался работать,то уже должен понимать! А так не нужен он тебе я уверен.

Что тут не понятного, сервис сокращения ссылок с оплатой за переходы.
Сорвать можно нормально,только сначала раскрути {cat42}

И скрипт демо версия)
Жаль что демо это разве не со складчика?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Версия демо) Уже проверено. ПП хорошая,можно реализовать конечно .
У меня есть полностью рабочая, а в этой только функции вебмастера работают, админка неактивна
 

Версия демо) Уже проверено. ПП хорошая,можно реализовать конечно .
У меня есть полностью рабочая, а в этой только функции вебмастера работают, админка неактивна
вы тут брали

или отдельно? просто присматривалась где то месяц назад и опять на глаза попался)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вы тут брали
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
или отдельно? просто присматривалась где то месяц назад и опять на глаза попался)))

Неа,не покупал я его) Достал так)
 

Ну вот и давайте втроём сделаем скрипт ? А ваще дайте мне полноценный, я хочу свой личный обрезатель чтобы не бананили меня при бомбёшках
 

Ну вот и давайте втроём сделаем скрипт ? А ваще дайте мне полноценный, я хочу свой личный обрезатель чтобы не бананили меня при бомбёшках
неправильный подход, уж поверьте, если схема или тема прибыльная, то просто так вам никто ничего не даст, максимум напишут куда копать и то, если прибыль нормальная то и это вряд ли, разве что взамен дадут, а так учитесь добывать нужную информацию самостоятельно, могут натолкнуть на мысль, но готовый кейс как срубить бабла никто не даст, тем более, знаю по себе, если вы очень долгое время работали над схемой все до мелочей(писали скрипты, программы, сайт делали, настраивали сервера и потратили кучу сил и времени) то такую схему даже рефам сливать жалко, да и продавать неохота, разве что если прибыль не большая или схема умирает
 

люди цена вопроса 30долларов если оно хоть чего то стоит лучше брать отдельно и обновы будут и разработчика можно подоставать, а обновления как я вижу на каньене достаточно частые
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
люди цена вопроса 30долларов если оно хоть чего то стоит лучше брать отдельно и обновы будут и разработчика можно подоставать, а обновления как я вижу на каньене достаточно частые
Есть сайты которые с каньена бесплатно сливают все)

И выше правильно сказано,не кто точной инфы не даст,а только подтолкнет. У меня скрипт уже залит,только вот думаю браться за это дело или нет. Одному точно не потянуть.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А сколько платят за 1к просмотров. Гео: США, Великобритания, КАНАДА..?
Ты сам будешь ставить) Это не ПП, а скрипт. Ставишь раскручиваешь и зарабатываешь на этом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что там за рекламные партнёры? А есть видео работы скрипта ? Где видео гид по скрипту. Хочу гид, гид ты где ? {cat7}
Такой ты нервный! Успокойся, давай, беги к авторам скрипта, суй им денюжку и задалбывай их там вопросами! А то тут устроил - дайте, расскажите, покажите, быстрее!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху