Разное А что вы продаете в своем интернет-магазине?

f01d60f13f2234283312ed1b377bd489.jpg
Доброго времени суток. Вот не покидает меня мысля о том, что нужно уже давно было сделать интернет-магазин. По технической части, раскрутке думаю проблем не будет. Ну вот что продавать абсолютно не знаю. Может кто подтолкнет у кого есть опыт?! Может что-то дома изготавливать и продавать? Может интернет-магазин для беременных?
 

Смотри в мою подпись, думаю тебе как не кому другому тема будет актуальна. + бонусом масштабирование с средним чеком от 10 000 рублей с клиента.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Зайду в гости. Спасибо!

А на каком движке/платформе ты хотел бы делать интернет магазин? Я вот хочу сейчас тоже открывать, идея что продавать есть - можем списаться в ЛС или по контактам, обменяемся опытом)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху