Раздача 850+ программ для продвижения Вашего бизнеса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
это называется набивание лайков) Хотя бы фильтруй материалы на актуальность. Бывает старое, но все равно актуальное
Набивание лайков? Ты серьезно? Я сливаю с форумов, а проверять это не мое дело а ваше, мое дело выложить, и посмотреть ли ссылки рабочие, ВСЕ.
Тем более лайки можно убрать если что!
 

Последнее редактирование:
Полегче с выражениями. Автор дал материал. Не хотите не качайте. Ищете таблетку? Вам явно не сюда. Идите на глопарт там всё "актуально"
 

Полегче с выражениями. Автор дал материал. Не хотите не качайте. Ищете таблетку? Вам явно не сюда. Идите на глопарт там всё "актуально"
Если Вы уже скачали и ознакомились с этим материалом, то хотелось бы знать актуальность инфы
и насколько оправдан такой конкретно завышенный хайд... Просто можете дать свою оценку...?
 

Хорошо, буду тогда за вами следить, смотреть что вы выкладываете.
Данная подборка лежит в свободном доступе, именно с этой же ссылкой на скачивание. Достаточно просто воспользоваться поиском. Если все начнут заливать на форум устаревший и не актуальный паблик, форум загнется. Я могу просто засыпать форум подобным г...., вопрос зачем? Может быть ради лайков)))))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Данная подборка лежит в свободном доступе, именно с этой же ссылкой на скачивание. Достаточно просто воспользоваться поиском. Если все начнут заливать на форум устаревший и не актуальный паблик, форум загнется. Я могу просто засыпать форум подобным г...., вопрос зачем? Может быть ради лайков)))))
Опять какие-то лайки, ёмаё ***, убери свой в чем проблема? Лайки, лайки убирайте если ничего не нравится. Старье это то, что осталось в 90-х а не то что ты говоришь.
Не нравится инфа, пройди мимо, зачем здесь флуд устраивать?
 

Опять какие-то лайки, ёмаё ***, убери свой в чем проблема? Лайки, лайки убирайте если ничего не нравится. Старье это то, что осталось в 90-х а не то что ты говоришь.
Не нравится инфа, пройди мимо, зачем здесь флуд устраивать?
Я, например, не считаю подобные высказывания флудом.
Люди перед тем как что-то скачать ищут отзывы или какую-нибудь информацию по теме...
Очень сильно экономит и нервы, и время...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я, например, не считаю подобные высказывания флудом.
Люди перед тем как что-то скачать ищут отзывы или какую-нибудь информацию по теме...
Очень сильно экономит и нервы, и время...
Насчет времени ты очень ошибаешься......
 

Опять какие-то лайки, ёмаё ***, убери свой в чем проблема? Лайки, лайки убирайте если ничего не нравится. Старье это то, что осталось в 90-х а не то что ты говоришь.
Не нравится инфа, пройди мимо, зачем здесь флуд устраивать?
Уважаемый! Что в вашем понимании ФЛУД?! Если так судить,то и ваши сообщения ТОЖЕ ФЛУД!
 

Насчет времени ты очень ошибаешься......
А вот тут ты не прав, уважаемый...
Очень даже времени это и касается... Прочтешь чей-нибудь отзыв и ... если он не совсем положительный (так скажем), то и останавливаться в теме не стоит.
Или ты все подряд качаешь...?
А обсуждение всяких курсов в ветках... а для чего мы вообще все здесь тусуемся?
Так что обсуждение - это не есть флуд...!
Флудом это сейчас я занимаюсь походу... Посему дальше Тс-с-с...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху