Раздача 5000 бесплатных досок объявлений

Ктоб ещё софтину подсказал для рандомный рассылки, вообщеб цены не было бы :)
одна есть, точно уже не пашет, другую попробую, 2015 года, может ещё работает
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Можете поделится софтиной!?...
да я б с радостью)) одна которая бесплатная была, ещё 2014, уже не пашет, сам ищу нормальную, Board Master тоже не катит, сам ищу)))
 

скорее всего речь идет о Board Master если софт, но он платный, там где каптча то бот ее всеравно не разгадает...

под CPA доски хм... первый раз такое слышу...)

а почему нет?) смотря что продавать, может небольшой профит и будет)
 

есть софтина, но там досок мало, по рф штук 60, по рб штук 60 и по ua штук 40. Насчет эффективности не могу сказать, не пробовал. Если кому интересно, пишите, скину.
 

Я продаю свою от компании "Промо софт" програ add2board лицензия проплачена до 13.09.2017
Покупал для пиара предложеня работы. Жена занималась. Теперь вроде как и не нужна. Отдам за 1500р. Лицуха стоит 1900р.
Кому интересно пишите в личку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху