Бизнес 5 шагов до $1000 c YOUTUBE с нуля (Panda )

Палю тему: ищете в бурже интересные каналы/идеи и адаптируете по ру.
это давно все спалили и многие известные наши блогерры просто крадут идеи у западных собратьев
 

Может кто-нибуть посоветовать нормальный курс по ютубу? Ведь и сейчас реально зарабатывать тысячу начиная с нуля, пусть даже через полгода, но стабильно.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Может кто-нибуть посоветовать нормальный курс по ютубу? Ведь и сейчас реально зарабатывать тысячу начиная с нуля, пусть даже через полгода, но стабильно.
Таких курсов в природе не существует, т.к. владеющие такими знаниями и инструментами свои фишки не палят, не дураки же. А если иногда проговариваются, то только в особых разделах на спец форумах, чисто по пьяни, или, например, когда метод раскрутки себя изживает.
Реально зарабатывать тысячу с нуля, но вот конкретным планом никто не поделится, нужно самому дорогу прокладывать. Да, и изучать психологию масс, психологию продаж, психологию влияния, конверсию, монетизацию, контент-маркетинг и привлечение трафика.
 

Таких курсов в природе не существует, т.к. владеющие такими знаниями и инструментами свои фишки не палят, не дураки же. А если иногда проговариваются, то только в особых разделах на спец форумах, чисто по пьяни, или, например, когда метод раскрутки себя изживает.
Реально зарабатывать тысячу с нуля, но вот конкретным планом никто не поделится, нужно самому дорогу прокладывать. Да, и изучать психологию масс, психологию продаж, психологию влияния, конверсию, монетизацию, контент-маркетинг и привлечение трафика.
А Комаров? Покупал на складчике его курсы и участвовал в закрытом обсуждении. Некоторым индивидуумам удавалось зарабатывать по 2000$ в месяц Мне не подфартило Наверно из-за лени и распиз разгильдяйства
 

Некоторым индивидуумам удавалось зарабатывать по 2000$ в месяц
Я рад за них...
А я в свое время накручивал видосы сотнями тыс. просмотров, но не монетизировал их, вообще не монетизировал. Просто экспериментировал. А методы я использовал те, что были слиты "по пьяни" или как уже мало эффективные, такие методы нынче не сливают, только очень редко, если повезет.
А еще были времена, когда я фанстраницы на фбуке накручивал, на моих глазах некоторые товарищи наращивали страницы и группы миллионами фанов (тогда лайки еще назывались фанами). И еще помню товарищей, которые на инстаграме крутили миллионы читателей без бана, тогда еще на старых акках не было ограничений на фолловинг - можно было фолловить больше 7 тыс, можно было фолловить миллионами. Вот это были золотые времена блэкхэттеров.
Кстати, многие звезды ютуба так и поднялись. Они сначала накручивали свои каналы и видео, чтобы подняться. А дальше зависело от качества контента. Если народу контент нравится, то звезда дальше пойдет, и уже без всяких накруток.
 

Рабочие курсы есть и были всегда, просто их мало, а для чего же мы здесь собрались - чтобы найти их, лучшие на данный момент...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху