Раздача 40-60к светло-серая схема

kirerg

Premium Lite
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
4
Друзья, всех с наступившим новым годом. Хочу предоставить вашему вниманию свою авторскую схему по заработку через интернет

Суть работы — Общение в интернете

Цвет — Светло-серый, потому что афера довольно легкая и все возможности ухода от ответственности я описал, они все бесплатные и простые.

ЦА — очень большая, работать можно по всем цивилизованным странам, правда я работал только по СНГ

О сути схемы, в общих чертах — в общих чертах это крутейшая манипуляция с помощью СИ и Photoshop. Место действия — интернет.

Финансовые вложения — Их нет

Живучесть схемы — На наш век хватит

Навыки — Нужны правильные скрипты для схемы и примитивное владение Photoshop, обучение СИ и Ps есть в схеме.

Сроки до первой прибыли — Несколько дней

Прибыль —
От 40000 до 60000 в месяц, а точнее от 1000 до 3000 в день, на это влияет рандом. «Клиенты» попадаются разные.

Цена — до 5 января 3000₽, после 5000₽

Обещаю помогать и доведу до результата. Продаю 5 копий, так как работать с большим количеством народа не имею возможности. За приобретением писать в телеграм t.me/bombfactory
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху