Раздача 20$ в час на мобильных приложениях

Добро пожаловать! Вы были приглашены pink1 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Курс «20$ в час на мобильных приложениях».
9d99b3600413213c43b42affd5e71.jpg

Самый простой, доступный и эффективный способ заработка в интернете без рекламы!
скачать [HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/7mgb/322NdeSUn [/HIDEPL]
 

Кто-то тестировал? Рабочий вариант?
ты хоть этот "вариант" читал? )))
я вот просто в акуе от этого "курса"
это просто искра в мозге, как наепать младенца... и получить центы за регу!
а самое главное нарисовать $20 за час и назвать это курсом )))
постеснялся назвать $480 в сутики или $14400 в месяц! ))
с такими мануалами я бы стал просто мега инфобизмэн ежедневно, пачками...гуру билять, сенсей!

з.ы. Я не особо силён в инфобизе! просто стало интересно, где сейчас выкладывают эти чудо мануальчики, на которые потом идут складчины и всякие сеохи? или на этих складчинах орги и есть творцы этих идей генераторы! ))
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

ты хоть этот "вариант" читал? )))
я вот просто в акуе от этого "курса"
это просто искра в мозге, как наепать младенца... и получить центы за регу!
а самое главное нарисовать $20 за час и назвать это курсом )))
постеснялся назвать $480 в сутики или $14400 в месяц! ))
с такими мануалами я бы стал просто мега инфобизмэн ежедневно, пачками...гуру билять, сенсей!

з.ы. Я не особо силён в инфобизе! просто стало интересно, где сейчас выкладывают эти чудо мануальчики, на которые потом идут складчины и всякие сеохи? или на этих складчинах орги и есть творцы этих идей генераторы! ))
А чё им? Не наипёшь не проживёшь - принцип простой, особенно когда моральных установок, заложенных с детства, нет.
 

А чё им? Не наипёшь не проживёшь - принцип простой, особенно когда моральных установок, заложенных с детства, нет.
да пофиг на мораль, все мы тут не белые и пушистые! просто как поворачивается язык, назвать эти пару строк курсом? ))) вообще охренели
 

да пофиг на мораль, все мы тут не белые и пушистые! просто как поворачивается язык, назвать эти пару строк курсом? ))) вообще охренели
А что, инфоцыгане и не такие фокусы выдавали)) Представь, покупает человек за 500 рублей курс "Как заработать 10000 рублей в день". Открывает, а там одно предложение: "Продавай этот курс двадцати человекам каждый день и будешь иметь обещанный заработок". А самое главное, ведь не обманули)) если делать всё как написано - 10тыс. будешь иметь каждый день :D

P.S. Объявление: наш вебинар "мошеннический заработок в сети Интернет" по техническим причинам отменяется. Деньги за участие возврату не подлежат...
P.P.S. Ещё из той же оперы: "Наша лекция посвящена тому, как заработать миллион рублей. Итак, начнём. Сколько нас собралось? 200 человек... Сколько стоил входной билет? 5 000 рублей... Спасибо за внимание, лекция окончена" :D
 

Переходим в Каталог программ, ставим галочку "не требуют модерации" и
галочку "Мобильные приложения". На данной партнерке только один оффер сто лет давности, кто писал этот чудо мануал ошибки, и все так просто. Суть в личку вк даем ссылку якобы на тест приложения типа мы дизайнеры. он устанавливает нам копеечка, разве такой трафик разрешен, даже если через прокладку и т.д.
ПП https://www.admitad.com
 

Еще добавлю, если все так просто как там расписано в мануале,и можно было на прямую ссылку давать, за день 1000 установок в легкую сделаю.
 

Еще добавлю, если все так просто как там расписано в мануале,и можно было на прямую ссылку давать, за день 1000 установок в легкую сделаю.
Это ты так думаешь что легко, сделай хотя бы 100 установок с день, наивный
 

Курс «20$ в час на мобильных приложениях».
9d99b3600413213c43b42affd5e71.jpg

Самый простой, доступный и эффективный способ заработка в интернете без рекламы!
скачать ***Скрытый текст***
Норм? Работает?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху