Требуется помощь 2 и более firefox portable одновременно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте уважаемые профессионалы, подскажите как одновременно запустить несколько firefox portable, пробовал рекомендованные решения: копировать FirefoxPortable.ini, менять AllowMultipleInstances на true, прописывать в ярлыке запуска -remote. Не помогает, пишет по англицки процесс уже запущен, но не отвечает, чтобы запустить новый/надо закрыть старый, и предлагает либо закрыть, либо не пытаться запускать несколько процессов. кто-нибудь использует несколько firefox, как вы это делаете? спасибо )
 

А чем запуск нескольких профилей одновременно не устраивает? Функционал полный и настройки индивидуальные для каждого профиля сохраняются в отдельные папки.
 

А чем запуск нескольких профилей одновременно не устраивает? Функционал полный и настройки индивидуальные для каждого профиля сохраняются в отдельные папки.
когда-то давно пробовал так.
почему-то прокси привязывалось к всем профилям...
простыми способами проблему не решил и бросил эту затею..
 

когда-то давно пробовал так.
почему-то прокси привязывалось к всем профилям...
простыми способами проблему не решил и бросил эту затею..
Прокси не использовал, но впн для одного профиля никак не отражается на других.
 

У меня когда стояла задача что бы запустить несколько браузеров одновременно, каждый под своим прокси. То из готовых решений я нашел 2 варианта:

1.Буржуйское - MultyLoginApp, есть демка с некоторыми ограничениями, такими как максимум 10 окон и не поддерживает тунелированные прокси, стоит не хило.

2.Наше - SwSpyBrowser, стоит около 2000 рублей (я еще скидку попросил - без лишних вопросов ее получил). Хоть сколько браузеров (теоретически - сколько железо потянет, я максимум 20 открывал) каждый со своим проксей, комментированием, настройками и еще там плюшки есть, кому надо - сам посмотрит. Есть конечно свои мелкие косяки (в плане комфортности, а не функционала), но в принципе - норм, меня устраивает. Поддержка правда редко в скайпе бывает, но мне не особо и надо.

К чему я это - цени время, не изобретай велосипед, купи готовое.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху