Скрипты и программы 2 чудесных софта для ютуберов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Недаво воскресил свой софт на ютуб, попробовал, и тупо ох*ел насколько ютуб закрутил гайки, если раньше я за пару дней мог запостить 10к видео, то сейчас такой номер не пройдет, скажу так же, что при таком подходе мало того что работа затормозилась, + ко все еще и в бан чуть ли не моментально улетаешь, сейчас с ютубом надо работать по другому, более естественные методы выбирать!
 

скажите хоть для каких целей там программы ?
2 проги для создания, редактирования, и одна для подбора ключей, определения тренда, и других фишек полезных для оптимизации
 

Сейчас.всё жёстко, банят все подряд и жалобы любой конкурент отсылает. Хорошо хоть групп для банов нету, а что за софт и работает ли. Просмотры почти вкзде списывают?
 

чушня все это. я у буржуев подсмотрел метод как в топ ютюба+ заодно гугла влетать за 5-7 минут!! сделал свой курс и прошел месяц, все накрылось - лазейку прикрыли. пришлось курс переделывать благо у меня арсеналище методов в запасе. вот так вот, а вы говорите софт. руками можно надежней делать топовое видео, вы ж врубаетесь что это значит...

кстати, попался мне как-то супергорячий мануал, блюпринт как они пишут, то есть пошаговый метод, когда ты делаешь то же самое что и автор словно под копирку... это был видеокурс от одного маститого человекка с вариор форума. там он раздул свою тему, про то, как он выводит в топ ютюба и на гугл пейдж уан(первая страница с выдачей гугла) за 32 что ли минуты. стал смотреть - вижу чувак показывает как он продвигает видос по определенному ключевому слову, а мой ролик с сылкой из кликбанка уже там стоит на первом месте.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху