Бизнес 100000 продаж и подписчиков через Skype за 2 дня бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Последнее редактирование модератором:
Как несколько Скайпов на компьютере запустить:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Как несколько Скайпов на компьютере запустить:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
спасибки!!!!завтра буду внедрять)))
 

Как несколько Скайпов на компьютере запустить:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
я еще не пробовала... комп вирусов нахватал.... мой нод почти 300 нашел а пак 3 и вылечил... а нод аве равно находит... он какой-то паникер.... может его сменить на другой? вот только какой? ладно вот что хотела спросить...если у меня стоит скайп и я создаю следующие, то мой не пострадает? я не хочу туда кого попало добавлять ...он для личного общения....извини что достаю .... просто я еще очень плохо во всем разбираюсь но очень хочу все знать и уметь....{cat19}
 

я еще не пробовала... комп вирусов нахватал.... мой нод почти 300 нашел а пак 3 и вылечил... а нод аве равно находит... он какой-то паникер.... может его сменить на другой? вот только какой? ладно вот что хотела спросить...если у меня стоит скайп и я создаю следующие, то мой не пострадает? я не хочу туда кого попало добавлять ...он для личного общения....извини что достаю .... просто я еще очень плохо во всем разбираюсь но очень хочу все знать и уметь....{cat19}
Нет, личный скайп не пострадает:) Можно сколько угодно зарегистрировать скайпов - они между собой не связаны, особенно если под каждый новый логин новую почту заводить.
 

Последнее редактирование:
Нет, личный скайп не пострадает:) Можно сколько угодно зарегистрировать скайпов - они между собой не связаны, особенное если под каждый новый логин новую почту заводить.
все ясно)))
 

а на одном компе сколько скайпов возможно установить?
  1. На панели задач Windows нажмите Пуск > Выполнить (или одновременно нажмите клавиши Windows и R на клавиатуре).
  2. В окне Выполнить введите следующую команду (с кавычками) и нажмите OK:
    Для 32-разрядных ОС:
    "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary
    Для 64-разрядных ОС:
    "C:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary
    еще можно создать себе ярлык второй и в свойстват прописать выше указанные строки каждый раз запуская ярлык будет вам новый скайп запускатся только надо будет учетную запись вводить или можно для каждой учетки свой ярлык отдельно создать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху