Бизнес $10000 в месяц на eMail маркетинге

Email-marketing-june2011.jpg

Самый конструктивный видео курс по заработку на рассылке электронных писем!

13 подробнейших видео уроков. Смотри и повторяй!

 

Последнее редактирование модератором:
Хороший видеокурс. Там много новых фишек по email маркетингу. Курс отлично подойдёт для белых рассылок. Но, не для массовых спам рассылок.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Хороший видеокурс. Там много новых фишек по email маркетингу. Курс отлично подойдёт для белых рассылок. Но, не для массовых спам рассылок.
А что можете посоветовать для массовых рассылок? Хочу на нормальные ПП рассылку сделать!
 

Ни один автор курсов по рассылкам не "спалит" фишки, каким бы ни был ценник у этого курса - все продают только то, что "можно продавать". Несомненно, есть очень полезная и нужная инфа, но, поверьте, многое остаётся "за кадром", и для того, чтобы стать профи в теме массовых рассылок, нужно черпать понемногу информации из разных курсов, проводить многочисленные тестирования и т.д. Это всё сложно, но - возможно! Всем профита!
 

Ни один автор курсов по рассылкам не "спалит" фишки, каким бы ни был ценник у этого курса - все продают только то, что "можно продавать". Несомненно, есть очень полезная и нужная инфа, но, поверьте, многое остаётся "за кадром", и для того, чтобы стать профи в теме массовых рассылок, нужно черпать понемногу информации из разных курсов, проводить многочисленные тестирования и т.д. Это всё сложно, но - возможно! Всем профита!
Верно говоришь!
Чтобы всё работало отменно, нужно достигать только методом проб и ошибок
 

Раза два-три попадал на сервисы, предлагающие установить Interspire и аддоны, подключить и настроить PMTA + обучить работе со всем этим. Но... полетел диск и пропало все, что было нажито "непосильным трудом". Может кто подскажет адресок :)
 

Раза два-три попадал на сервисы, предлагающие установить Interspire и аддоны, подключить и настроить PMTA + обучить работе со всем этим. Но... полетел диск и пропало все, что было нажито "непосильным трудом". Может кто подскажет адресок :)
http://powermta.ru/
https://shop2015.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=95&clean=true&lg=ru
сам хочу купить но пока денег нет
 

Раза два-три попадал на сервисы, предлагающие установить Interspire и аддоны, подключить и настроить PMTA + обучить работе со всем этим. Но... полетел диск и пропало все, что было нажито "непосильным трудом". Может кто подскажет адресок :)

powerMTA 4.0 r6 + Инструкция по установке могу 3й курс шелеста дать но 4 я как понял не конкретно сейчас рассылает
 

Раза два-три попадал на сервисы, предлагающие установить Interspire и аддоны, подключить и настроить PMTA + обучить работе со всем этим. Но... полетел диск и пропало все, что было нажито "непосильным трудом". Может кто подскажет адресок :)
если купите и поделитесь инфой готов часть затрат компенсировать
 

Прохожу сейчас "Реальный e-mail-маркетинг" от БМ. Кто знает - этот курс лучше?
Курсы БМ заточены для интернет магазинов, плюс очень много воды. Тут наверно для более широкой аудитории
 

Прохожу сейчас "Реальный e-mail-маркетинг" от БМ. Кто знает - этот курс лучше?
я изучал их курс от куда качал не помню да и он в ютубе свободно ходит там одна вода а что предлагают они дорого очень.
 

По моему стоящие курсы по емаил маркетингу только у Виталия Шелиста, пробовал некоторые курсы его.
Хорошо себя зарекомендовали.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху