Раздача 100 долларов в день со 1 месяца на опционах! Аналитика и стратегия

Добро пожаловать! Вы были приглашены Denifka присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень давно я пробовал загадывать на форексе, я уже не помню какой это был год, но учился я еще тогда в школе. Тогда мне удалось поднять депозит с 10 долларов до 180 долларов, который я благополучно слил и потом не смог дойти до этого уровня. После того как слил я около 5 депозитов по 10 долларов так и ничего не сняв я забросил это все дело.

Сейчас я понимаю, что тогда я не правильно все делал, я понимал, на каких прогнозах можно правильно определить направление валюты, но я не понимал, что я не могу постоянно выигрывать
smile.png


В итоге практически 50% всех сделок я рисковал всем своим портфелем.

Сейчас в более осознанном возрасте я понимаю эти ошибки и я решил снова попробовать с малым депозитом, проверить свои способности собирать свои эмоции и придерживаться ни при каких условиях своей стратегии
smile.png


Я зарегистрировал счет в “форекс клаб” и пополнил депозит на 10 долларов. Да небольшая сумма, но именно эту сумму я был готов потерять, ради можно сказать развлечения.

Сейчас этот депозит составляет 160 долларов, который был заработан с 10 долларов за 3 месяца. Плюс к этому можно приплюсовать 50 долларов, которые я вывел. В итоге было заработано 330 долларов (цифры я немного округлил).

Если смотреть в процентном соотношении, то я увеличил депозит за 3 месяца на 1600%, или на 534% в месяц.

 

Последнее редактирование модератором:
Бинарные опционы (не путать с ванильными!) - развод и обман людей!
было бы всё обман и развод, люди бы не лезли туда, для кого то это основное занятие)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вы конечно несколько лет на практике это проверяли?
многие так считают, в основном по наслышке, ну а кто и правда много потратил и всё в минус. У кого какое первое мнение сложилось вообщем)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху