Раздача $100 000 НА УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ

Добро пожаловать! Вы были приглашены beloenebo присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darksouls

Premium Lite
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
88
$100 000 НА УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ
Твое преимущество в том, что:

• Не нужно арендовать офис, держать штатных сотрудников на зарплате, тратиться на дорогую рекламу. Это значит, что у тебя не будет обязательных ежемесячных расходов.
• Существует огромный спрос на эти услуги физическими и юридическими лицами.
$7 000-$9 000 в месяц чистой прибыли уже через 6-8 месяцев.
Чтобы успешно делать этот бизнес, тебе не нужно иметь какое-то специальное образование или навыки. Все, что тебе нужно, это желание трудиться на благо своего будущего. Как это делать эффективно и без потери времени, ты узнаешь в этом продвинутом курсе.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Интересный материал. Не плохой оффлайн бизнес. Буду изучать.
Где-то я уже видел похожее, но там завязано на тендерах для госучреждений.
Найду выложу.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ребята, а кто что думает про материал из бонуса? :)
Да мура это все, и обменник фейк и не соответствие кошельков... Развод чистой воды, как раньше разводили на обмене E-gold
 

:DПопробовала через авито предложить услуги уборки квартир,так сказать прощупать почву,будут клиенты или нет) Был 1 звонок ( население нашего городка 55 000чел.) - это был мужчина. Договорились за 1000 р., но убираться придётся после 6ти вечера. Так как это был первый заказ, а я в наёме работников пока ни бум-бум,да и надо же самой сначала разабраться во всём ( не подумайте, с уборкой в своём доме у меня всё хорошо,друге дело уборка в чужой квартире:)) В итоге: я очканула идти к чужому дяде убираться!) Зароботок=0
 

:DПопробовала через авито предложить услуги уборки квартир,так сказать прощупать почву,будут клиенты или нет) Был 1 звонок ( население нашего городка 55 000чел.) - это был мужчина. Договорились за 1000 р., но убираться придётся после 6ти вечера. Так как это был первый заказ, а я в наёме работников пока ни бум-бум,да и надо же самой сначала разабраться во всём ( не подумайте, с уборкой в своём доме у меня всё хорошо,друге дело уборка в чужой квартире:)) В итоге: я очканула идти к чужому дяде убираться!) Зароботок=0
Так надо было сразу давать объявление о найме или по знакомым.
Самое трудное начать :)
P.S. 1000 руб это за какую уборку? одна комната, коттедж 3 этажа + баня? :)
 

Так надо было сразу давать объявление о найме или по знакомым.
Самое трудное начать :)
P.S. 1000 руб это за какую уборку? одна комната, коттедж 3 этажа + баня? :)
Я же говорю, проверить, есть вообще спрос на эту услугу в нашем городе или нет) А если нет, смысл начинать с найма? 2-х комнатную))
 

Я же говорю, проверить, есть вообще спрос на эту услугу в нашем городе или нет) А если нет, смысл начинать с найма? 2-х комнатную))
А не мало 1000 за двушку?
Я сам еще не узнавал почем у нас.
Можно еще предложить услуги уборки офисов.
Наши офисы (я еще наемный работник :) ) убирают уборщицы с клирингового агентства, причем оно находится в другом городе.
 

А не мало 1000 за двушку?
Я сам еще не узнавал почем у нас.
Можно еще предложить услуги уборки офисов.
Наши офисы (я еще наемный работник :) ) убирают уборщицы с клирингового агентства, причем оно находится в другом городе.
Можно конечно,буду пробовать с наймом) Самой не вариант,младшего не с кем оставить)
 

А не мало 1000 за двушку?
Я сам еще не узнавал почем у нас.
Можно еще предложить услуги уборки офисов.
Наши офисы (я еще наемный работник :) ) убирают уборщицы с клирингового агентства, причем оно находится в другом городе.
Сумму взяла примерную,чтобы не пугать народ высокой ценой,решила начать с 1000)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху