Бизнес 10 лет преимуществ. 10YA БМ.


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Выкладывай, я с радостью посмотрю. И другие ребята тоже.
ок
только подскажи файловый хостинг
мои 50 гб на Меге и 15 на гугл диске уже закончились
не мейл ру
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Посмотрел Intro и опять слышу про все эти точки А и точки Б с визуализацией конечного варианта. Боюсь что выйдет тоже самое что и курс ЦЕХ, как они предпринимателям рассказывали что Яндекс.Директ — это бесконечность и что холодные запросы можно вести на лендинг с продажей основного товара/услуги. После этого клиентам только кампании до сих перенастраиваю, такого наворотили капец... Кто посмотрел, скажите, есть толк после внедрения 10-ти лет преимуществ? Знаю что в теме автоворонок Кир Уланов рулит, посмотрел его курс, вот сижу внедряю, но еще не полностью настроил цепочку писем. Поделитесь своими результатами. У кого что получилось в теме автоворонок?
 

Посмотрел Intro и опять слышу про все эти точки А и точки Б с визуализацией конечного варианта. Боюсь что выйдет тоже самое что и курс ЦЕХ, как они предпринимателям рассказывали что Яндекс.Директ — это бесконечность и что холодные запросы можно вести на лендинг с продажей основного товара/услуги. После этого клиентам только кампании до сих перенастраиваю, такого наворотили капец... Кто посмотрел, скажите, есть толк после внедрения 10-ти лет преимуществ? Знаю что в теме автоворонок Кир Уланов рулит, посмотрел его курс, вот сижу внедряю, но еще не полностью настроил цепочку писем. Поделитесь своими результатами. У кого что получилось в теме автоворонок?

А есть его курс? я на него на ютубе подписан
 

Мощный курс - досмотрел до 2 или 3го занятия - понял, что мне пока рано. Очень продвинутый. Не знаю насчет десяти лет, но на пару лет точно всех можно обогнать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху